Lost Skies скачать торрент

Lost Skies
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Lost Skies Lost Skies Lost Skies Lost Skies Lost Skies
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Bossa Studios
Издатель: Humble Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Lost Skies – это мультиплеерная приключенческая игра, рассчитанная на прохождение командой (максимум до 6 игроков). В ней вы попадаете в оригинальный мир, полный парящий островов. Создавайте свои собственные воздушные корабли, ищите давно утраченные технологии и исследуйте собственные, путешествуйте, сражайтесь и просто получайте удовольствие в игре Lost Skies скачать торрент на ПК бесплатно которую вы можете на нашем портале.

Трейлер и геймплей к игре Lost Skies
Подробнее об игре Lost Skies
Сюжетная линия
Игровой мир проекта Lost Skies представляет собой огромные локации, расположенные на парящих островах. Здесь много веков назад жила древняя и развитая цивилизация, но теперь от нее остались лишь руины заброшенных городов, полные различных артефактов. Внимательно исследуйте эти руины и вы сможете отыскать ключи к давно забытым технологиям, которые дадут вам невероятное технологическое преимущество при создании воздушных кораблей.

Стоит несколько слов сказать о самом процессе строительства таких кораблей. Разработчики предоставили игрокам полную свободу действий в этом плане, начиная от выбора схемы расположения корпуса, крыльев, двигателей и других элементов и оканчивая выбором материала и систем вооружения. Запомните, что мир игры Lost Skies скачать торрент на ПК бесплатно который легко на нашем портале, является чрезвычайно враждебным – в нем постоянно происходят серьезные природные катаклизмы, такие как жестокие штормы, извержения вулканов, а также живут чудовищные создания. Поэтому тщательно позаботьтесь о том, чтобы ваш корабль смог выдержать все испытания.

Особенности проекта
- Каждый из парящих островов по своему уникальный;
- Полная свобода действий при создании воздушного корабля;
- Тщательно реализованная физическая модель и реалистичная погодная система;
- Можно играть как в соло режиме, так и в мультиплеере командой до 6 игроков.

На этой странице вы можете скачать игру Lost Skies через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив