Rangok Skies скачать торрент

Rangok Skies
Обновлено:
Скриншоты
Rangok Skies Rangok Skies Rangok Skies Rangok Skies Rangok Skies Rangok Skies
Название: Rangok Skies
Год выхода: 2021
Жанр: Аркада, Экшен
Разработчик: Samurai Games
Версия: Build 6596345
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра понравится любителям космических приключений и столкновений с монстрами и другими необыкновенными существами. Вам нужно скачать игру Rangok Skies через торрент на нашем сайте, чтобы стать участником удивительного и захватывающего приключения, которое обещаем массу впечатлений. Здесь вам выпадет возможность управлять настоящим космическим кораблем, что позволит сражаться с инопланетными захватчиками. Вам нужно спасти родную планету от нашествия монстров, для этого используйте весь потенциал и доступные возможности. Победить будет непросто, придется приложить усилия, чтобы достичь лучшего результата. Вас ждут захватывающие и динамичные сражения с яркими спецэффектами.

286 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rangok Skies

Подробнее об игре Rangok Skies

Космическое сражение
На выбор предлагается несколько пилотов, каждый из которых обладает уникальными способностями. Всего в игре представлено четыре пилота, у каждого из них есть свой корабль и особое вооружение. Используйте предлагаемые возможности, чтобы ощутить преимущество перед соперниками и приятно провести время в игровом мире. Постарайтесь своевременно реагировать на любые изменения, чтобы быстро принимать правильные решения. Очень важно научиться точно стрелять, чтобы поразить без проблем поразить цель и обезвредить врага. Не торопитесь, действуйте осторожно и обдуманно, как следует прицельтесь, чтобы добиться лучшего результата.

В игре у вас есть возможность стать настоящим героем и проявить свои лучшие качества. На первый взгляд персонаж не кажется положительным героем, но стоит его лучше раскрыть, чтобы полностью изменить свое мнение. Чтобы победить, придется приложить усилий. Но сначала нужно скачать Rangok Skies через торрент на русском языке на нашем сайте. Обратите внимание, что космический корабль имеет массу вариантов вооружения, можно выбрать любой из них.

В чем особенности игры Rangok Skies:
- на выбор предлагается 4 пилота, каждый из которых обладает уникальными навыками;
- динамичные сражения и большой выбор оружия;
- впечатляющие спецэффекты;
- сильные враги и боссы.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.5 GHz Core2Duo
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics
Место на диске: 550 MB

На этой странице вы можете скачать игру Rangok Skies через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив