Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » A Tale of Synapse: The Chaos Theories

A Tale of Synapse: The Chaos Theories скачать торрент

A Tale of Synapse: The Chaos Theories
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
A Tale of Synapse: The Chaos Theories A Tale of Synapse: The Chaos Theories A Tale of Synapse: The Chaos Theories A Tale of Synapse: The Chaos Theories A Tale of Synapse: The Chaos Theories A Tale of Synapse: The Chaos Theories
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Souris Lab
Издатель: Souris Lab
Версия: Build 9894394
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Обратите внимание на интерактивный проект, который дает возможность окунуться в красочный и оригинальный мир, базирующийся на искусстве и математике. Сочетание головоломок в двухмерном платформере позволит получить максимум положительных эмоций от геймплея сторонникам обоих жанровых направлений.

1.05 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре A Tale of Synapse: The Chaos Theories
Подробнее об игре A Tale of Synapse: The Chaos Theories
В основе заложены приключения двух героев, Неро и Сай. Им предстоит присоединиться к увлекательному путешествию и в нем заняться раскрытием большого количества секретов. Также они смогут поучаствовать в занимательных ситуациях и побывать в нестандартных, невообразимых местах. Проходя сложности и преграды совместно с протагонистами, геймеру предстоит все время искать решения новых загадок, демонстрируя и улучшая собственную ловкость.

Геймплей кажется не слишком сложным, а само приключение обладает элементами классической аркады в формате вида сбоку, где приходится бегать, прыгать и усовершенствовать полученные таланты. Отличительной чертой станет тот факт, что здесь реализованы неординарные правила. Продолжать путешествовать в большинстве случаев можно только после развязывания математического уравнения.

Не упустите возможность посетить указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент A Tale of Synapse: The Chaos Theories совершенно бесплатно. Главным преимуществом станет наличие кооперативного режима, где вы можете позвать своего товарища для прохождения увлекательного пути. Налаживайте взаимодействие, обходите трудности и решайте примитивные и сложные головоломки. В процессе использования мультиплеера пользователи получают в распоряжение больше способностей. Это позволяет быстрее разгадывать тайны неповторимой виртуальной вселенной.

Занимаясь решением заданий игрокам предстоит побывать в четырех абсолютно разных мирах, обладающих особенной атмосферой и наделенных уникальными характеристиками. Пройдите почти полсотни занимательных уровней, которые не дадут соскучиться ни на минуту.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.5 GHz Core2Duo
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1050
Место на диске: 7 GB

На этой странице вы можете скачать игру A Tale of Synapse: The Chaos Theories через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив