Gerda: A Flame in Winter скачать торрент

Gerda: A Flame in Winter
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Gerda: A Flame in WinterGerda: A Flame in WinterGerda: A Flame in WinterGerda: A Flame in WinterGerda: A Flame in WinterGerda: A Flame in Winter
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: PortaPlay
Издатель: DON'T NOD
Версия: v2.9.1-012e (70668)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (Chronos)

Кратко об игре:
Gerda A Flame in Winter – это виртуальное приключение, в котором вы сможете примерить роль Герды. Героиня за один момент лишилась беззаботного детства, потому что в ее деревушку пришла война. Люди представленного датского поселения решили оказать сопротивление захватчикам. Но численность жителей небольшая, а врагов прибыло целое войско. Ситуация стала критической. Сейчас девушка должны постоянно трудиться в госпитале, помогать раненным и приложить максимум сил для спасения родного края. Девушке придется постараться добиться небольшого кусочка везения и удачи в крайне жутких условиях. Если хотите начать прохождение, отправляйтесь на сайт, чтобы скачать торрент Gerda: A Flame in Winter без каких-либо финансовых вложений. Наслаждайтесь красочной окружающей среды и поразительного геймплея.

6.92 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gerda: A Flame in Winter
Подробнее об игре Gerda: A Flame in Winter
Непредсказуемые события
Главной отличительной чертой будет тот факт, что неведомо будущее и непонятно о дальнейшем развитии событий. Придется адаптироваться под текущее положение и быстро делать выбор, потому что определенные события происходят в рандомной генерации. Касательно рассказа, то он изменяется разными способами и приводить к определенному финалу. Не нужно спешить, попытайтесь оптимально распорядиться полученными умениями для достижения благоприятного исхода. Будьте готовы к любым поворотам сюжета, ведь иногда это будет шокирующим и угнетающим. Ни в коем случае нельзя останавливаться, необходимо идти следом за сюжетной линией и стараться выполнить поставленные задания.

Герда – действительно храбрая, готова принести себя в жертву ради родных людей и их безопасности. Она сделает все необходимое, чтобы спасти их, помочь окружающим и сотворить нечто ужасающее. Вы должны помогать ей чтобы не случилось. Не упустите шанс пройти виртуальное путешествие и добраться до одного из окончаний. Самое интересное ждет впереди, поэтому активно действуйте, получите удовольствие от игровых моментов и окунитесь на полную в представленную историю.

Преимущества игры:
- Чувственный рассказ, события которого происходили в период Второй мировой войны.
- Отважная и удивительная девушка Герда.
- Пластичное повествование, который может поменяться когда угодно.
- Примените полученные умения для достижения указанной цели.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Запустить игру.

Дополнения:
- Иллюстрации
- Саундтрек (WAV)
- DLC: Liva's Story

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Quad Q9400
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gerda: A Flame in Winter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив