The Callisto Protocol скачать торрент

The Callisto Protocol
Обновлено:
Скриншоты
The Callisto Protocol The Callisto Protocol The Callisto Protocol The Callisto Protocol The Callisto Protocol The Callisto Protocol
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Striking Distance Studios
Издатель: KRAFTON, Inc.
Версия: Build 13179062
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)

Кратко об игре:
Чтобы интерактивный проект набрал популярность и пользовался спросом среди геймерской аудитории, нужно помнить о наличии действительно увлекательной сюжетной линии и атмосферы. Указанные отличительные черты можно увидеть в хоррорах, которые будут становиться страшнее. У них жуткие локации с тщательной проработкой деталей. Сегодня рекомендуем обратить внимание на довольно занимательный вариант, сыграть в невероятно жуткой и опасной атмосфере, которая понравится многим пользователям и наглядно продемонстрирует, что ужастики могут напугать. Повествование довольно примитивное ‒ космическая колония была атакована странными созданиями, которые могут убить или заразить жертву. Оно похоже на известную игровую трилогию, и это верное утверждение, потому что потрудились настоящие ветераны геймерского дела.

71.00 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Callisto Protocol
Подробнее об игре The Callisto Protocol
Космические просторы
История поведает, как одно из поселений на просторах галактики вместе с заключенными стали жертвами атаки неведомых существ. Изначально можно подумать, что они появились из ничего, но в дальнейшем открывается участие третьей силы, что заставляет допустить худшее. Вы примерите роль узника, которому удалось выбраться из тюрьмы и освободиться. Подобный шаг стал роковым, и теперь он будет противостоять жестоким монстрам и стараться узнать кто является виновником происходящего ужаса. Если хотите быстрее присоединиться к путешествию и выяснить правду о сложившейся ситуацию, переходите по ссылке на сайт, чтобы скачать торрент The Callisto Protocol совершенно бесплатно.

Сражение за право жить
Не думайте, что хорроры будут интересными исключительно в случае отсутствия возможности сопротивления. Все иначе, если пользователь ощущает безнадежность, имея в арсенале хорошее вооружение, тогда начинает страшить. У вас будет шанс устроить битву с использованием разных моделей оружия, среди которых присутствуют бластеры, различные винтовки и пулеметы. Не упустите возможность проверить свои способности к выживанию и испытать полученный ассортимент в деле. Прицельная стрельба не имеет особого значения, нужно только попадать в цель и успевать пользоваться автоматом. С данным минимальным соединением активностей можно остаться в живых и не угодить в качестве обеда для чудовища.

Космическое пространство наводит страх огромными масштабами и отсутствием условий для жизни. И без чудищ остаться в живых не так легко, не говоря уже о моментах, когда повсюду поджидают создания, готовые за считанные секунды разделать тушку.

Особенности игры:
- Большие территории для изучения, орбитальная станция, у которой есть строения снаружи и секретные лаборатории.
- Не надейтесь на помощь остальных выжившых, их здесь нет, поэтому приложите максимум сил, чтобы как можно дольше продлить собственное существование.
- Вооружение позволит вам уничтожать монстров, но это небольшая вероятность выжить.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: Build 13179062
- Вшит русификатор звука от Mechanics VoiceOver v1.12 от 23.12.2023 (Пример озвучки)
- Время установки ~ 10 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 10/11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8400 or AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 or AMD Radeon RX 580
DirectX: Версии 11
Место на диске: 75 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Callisto Protocol через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив