Lost Nova скачать торрент

Lost Nova
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Lost Nova Lost Nova Lost Nova Lost Nova Lost Nova Lost Nova
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Jon Nielsen
Издатель: HopFrog
Версия: v16.05.2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (GoldBerg)

Кратко об игре:
Lost Nova – увлекательное приключение в огромный мир, где вам необходимо исследовать его, копить ресурсы, добывать, продавать их и сделать все, чтобы выжить на незнакомой земле.

210 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lost Nova
Подробнее об игре Lost Nova
Главное в игре
Персонаж в центре событии – девушка Мия. Она очень любит открытый Космос и часто путешествует там. В одном из очередных вылетов героиня не справляется с управления и оказывается на незнакомой планете. Но удача улыбнулась ей, здесь все пригодно для жизни, даже есть разумные жители. И ее задача – постараться остаться в живых, быстрее привести в порядок корабли и снова оказаться на своей планете.

Помогайте Мие добывать ресурсы. В этом вам поможет специализированный лазер. Создавайте с их помощью разные товары, необычные детали, приборы и ищите недоступные элементы. Важно правильно уметь это все продать, копите золото и достигайте поставленных целей.

В игре отсутствуют временные рамки, не спешите, тщательно продумывайте каждый шаг. Вы не будете беспокоиться о сохранении жизни, потому что главное выполнение заданий. Стройте добрые отношения с обитателями планеты, ищите близких вам по духу, делайте обыденные дела. И именно ваше общение будет влиять на изменения жизни этих существ на яркой планете.

Вы сможете построить центр, чтобы больше времени быть вместе. Устройте ферму, занимайтесь выращиванием овощей и фруктов, тогда Мия не будет нуждаться в пропитании.

Главные плюсы
Этот увлекательный, яркий, необычный мир поможет вам расслабиться и наслаждаться. Если вы решили скачать Lost Nova через торрент на ПК, то ознакомьтесь с рядом особенностей:
- Размеренная игра;
- Несколько сотен элементов;
- Увлекательные задания.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.2 Ghz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 320 MB

На этой странице вы можете скачать игру Lost Nova через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив