Chinese Frontiers скачать торрент

Chinese Frontiers
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Chinese Frontiers Chinese Frontiers Chinese Frontiers Chinese Frontiers Chinese Frontiers Chinese Frontiers
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, Приключения, RPG, Симуляторы
Разработчик: SolidGames
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
После выхода культового интерактивного проекта Sim City появилось огромное количество симуляторов строительства городов. Но среди этого обилия особенно выделяется новый игровой проект Chinese Frontiers. Геймер должен с самого начала наладить уровень жизни забитого селения, которое находится посреди полей, и сделать из него самый великий город в империи. Если вам по душе подобного рода проекта, то стоит посетить наше игровое хранилище, чтобы там Chinese Frontiers скачать торрент совершенно бесплатно.

Авторы проекта максимально детально исследовали особенности уклада и быта древних китайцев. В те времена большое значение имело уважение к старшему поколению, вера в мистическое и трудолюбие. Невзирая на внешнее согласие с принятыми вашими решениями, а вы станете играть за божественную сущность в этой игре, крестьяне начнут помышлять о протестах. И здесь очень нужно удержать собственный народ под контролем и максимально быстро закончить строительство Большой Китайской стены. Она сможет защитить ваше селение от атак жестоких монголов.

Трейлер и геймплей к игре Chinese Frontiers
Подробнее об игре Chinese Frontiers
Для подготовки вам понадобиться не один день: нужно будет увеличить количество жителей, научить воинов сражаться, наладить торговлю и обмен, отыскать максимально простой способ добычи материалов и помнить о важности дипломатических миссий. Война уже не за горами, так что вы должны подготовиться максимально.

В представленном игровом проекте реализован особый режим, где можно примерить роль одного из жителей поселения и стать участником строительства Большой Китайской стены. Придется очень сильно потрудиться, научится класть кирпич и строго соблюдать инструкции, полученные от вышестоящего руководства. Не забывайте, что вы несете ответственность за существование всего Китая. В процессе усовершенствования своего героя вы будете получать доступ к новым должностям и возможностям. Те, кто успешен и умен, быстро завоюют авторитет в обществе.

Игра Chinese Frontiers придется по душе благодаря возможности сделать карьеру в разных отраслях. К примеру, у кого-то есть желание стать фермером, другие стремятся к государственной службе, третьи желают быть воинами. Каждый путь имеет собственный оригинальный набор умений и материалов. Принимать решения вы должны максимально быстро, потому что соперник подошел уже совсем близко к вашим границам.

На этой странице вы можете скачать игру Chinese Frontiers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив