Don't Kill Her скачать торрент

Don't Kill Her
Обновлено:
Скриншоты
Don't Kill Her Don't Kill Her Don't Kill Her Don't Kill Her Don't Kill Her Don't Kill Her
Название: Don't Kill Her
Год выхода: 2020
Жанр: Логические, Приключения
Разработчик: wuthrer
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вашему вниманию представляет захватывающий платфомер в жанре аркады с элементами головоломки, в котором вы будете путешествовать в сюрреалистическом мире. Игра имеет название Don't Kill Her, скачать торрент которой можно на нашем интернет-ресурсе. Здесь вы должны будете применить максимально сои дедуктивные способности и логику. Это понадобится для сборки всех элементов и восстановления целостной картины.

Трейлер и геймплей к игре Don't Kill Her
Подробнее об игре Don't Kill Her
Перед вами раскроется новый загадочный мир с огромным количеством локаций. И на каждой из них спрятаны какие-то тайны и вашей задачей будет их раскрыть. Также в процессе игры вам повстречаются весьма необычные персонажи, которые расскажут удивительные истории. Постарайтесь избегать конфликтов, чтобы собрать все части паззла в единое целое.

Целостная картина происходящего будет раскрываться только после принятых вам решений и совершенных поступков. Также на ход событий могут повлиять и остальные персонажи игры. Но, чтобы разгадать главную тайну этого мира, придется хорошенько пораскинуть мозгами и проявить смекалку. Применение логики и отличная внимательность к деталям существенно упростят процесс.

Системные требования:
ОС: Windows Vista
Процессор: Dual Core
Память: 2 Гб
HDD: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Don't Kill Her через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив