Her Name Was Fire скачать торрент

Her Name Was Fire
Обновлено:
Скриншоты
Her Name Was Fire Her Name Was Fire Her Name Was Fire Her Name Was Fire Her Name Was Fire Her Name Was Fire
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, RPG
Разработчик: Tissue Inu
Издатель: Tissue Inu
Версия: BUILDID 9699837
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Her Name Was Fire – это стандартный рогалик с фрагментами двойного стика и Таропанка. Здесь вам предстоит сформировать оригинальную колоду, получить доступ к новым заклятиям, модификациям и устроить схватки с пустыми созданиями.

91.3 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Her Name Was Fire
Подробнее об игре Her Name Was Fire
Игровой сюжет
Приложите максимум сил для того, чтобы пережить пять этапов печали и выйти победителем. Вам предстоит строить уникальные здания, драться с чудищами Бездны и собирать лут из поверженных противников. Для получения доступу к гримуарам и усовершенствованиям придется выполнять все успешно. Стоит отметить наличие минималистического графического оформления. Посетите интернет-портал, чтобы скачать торрент Her Name Was Fire совершенно бесплатно.

Главной героиней будет могущественная ведьма, которой по силам бросать в конкурентов заклятия и отлично справляться с разными видами вооружения. В представленном приключении реализован довольно сложный геймплей, потому что ваши соперники нападают гигантскими толпами. Мобы разделены согласно силовым способностям. Слабых будет огромное число, но они совершают несущественные атаки исключительно в ближнем сражении. Более мощные враги обладают умением дальнего боя, запасом прочности и повышенным уроном.

Система схваток выполнена бесконечными нападениями в любые направления, как это бывает в олдскульных проектах, и заклинаниями карт. Все касты магических талантов требуют активации определенной карточки, обладающей неповторимыми характеристиками. Поэтому основным заданием пользователя станет сбор колоды. В начале геймплея можно получить доступ к маленькой стандартной сборке, которая не станет сюрпризом для антагонистов. Из тел убитых оппонентов необходимо собирать волшебную пыль, которая после крафтинга превращается в новые карты.

Для поклонников хардкора есть положительные моменты, ведь в случае смерти протагониста повествование заканчивается. Придется все начинать заново, прогресс, достигнутый до этого, сбрасывается, как картонки и полученные навыки. Путешествие не отнимет много времени, но частые гибели могут существенно продлить геймплей.

Особенности игры:
- В каждом заезде присутствуют оригинальные Большие аллегории.
- Пошаговая разблокировка могущественных карт и шанс увеличить колоду.
- Необходимо деактивировать сервера на всех уровнях, чтобы перейти на следующий.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2.6 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 700
Место на диске: 160 MB

На этой странице вы можете скачать игру Her Name Was Fire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив