Скуби-Ду скачать торрент

Скуби-Ду
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Скуби-Ду Скуби-Ду Скуби-Ду Скуби-Ду Скуби-Ду Скуби-Ду
Название: Скуби-Ду
Год выхода: 2019
Жанр: Квесты, Приключения, Для девочек
Разработчик: Terraglyph Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вы скучали по отчаянным сыщикам за сверхъестественным и их верным псом? Тогда есть отличная новость – мультфильм перекочевал в игровые развлечения. Поэтому если вам уже неймется и охота начать играть, тогда вам нужно посетить наш игровой портал, чтобы скачать торрент Скуби-Ду. Вы примерите на себя роль самого веселого и неугомонного пса в мире – Скуби-Ду. И куда же без верных товарищей? Фред, Велма, Дафна и Шегги занимаются разгадыванием разных загадок и странных событий. Создатели игры постарались максимально реалистично воссоздать ту невероятную атмосферу, царившую в мультфильме.

2.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Скуби-Ду
Подробнее об игре Скуби-Ду
Сюжетная линия
Игра выполнена в жанре квеста, каждый из которых являет собой детективную историю. Для того, чтобы раскрыть дело, вам придется хорошенько пораскинуть мозгами. Будьте внимательны, обращайте внимание на все детали. В них можно найти подсказку к решению. Разгадайте все загадки и головоломки, это приблизит вас к разгадке.

Игровой процесс
Геймерам придется двигаться по местам, где были совершены преступления. В процессе игры вы сможете сыграть за каждого из главных персонажей, чтобы вместе отыскать решение. По пути вы встретите разных людей и каждый из них вполне может оказаться подозреваемым в преступлении. Вам нужно будет их опросить, чтобы получить больше сведений. Любая информация может стать полезной в расследовании.

И куда же без верного друга – пса Скуби, который радует всех не только смешными трюками, но и помогает в раскрытии преступления. Поощряйте его любимым печеньем, чтобы он не боялся. Каждое преступление станет уникальным и захватывающим. Также вы сможете научиться делать особенные сэндвичи по рецепту Шегги и Скуби. Кроме этого, вас еще ждут разные мини-игры.

Перед началом игры вы должны выбрать уровень сложности. Здесь предложены следующие варианты: ужасный, более ужасный и самый ужасный, или в переводе на обычный язык: легкий, средний и сложный. Отличаются они мини-играми и закрученностью головоломок. Сюжетная линия при этом не потерпит никаких изменений, а вот отыскать предметы, которые понадобятся для дальнейшего прохождения игры, будет значительно сложнее.

В целом, пройти игру вполне реально за пару часов, это при условии, что вы будете довольно быстро разгадывать головоломки и выполнять задания. Поэтому скорее выбирайте желаемый уровень сложности – и вперед навстречу приключениям. Используйте свои умственные и логические способности для разгадки тайны разных сверхъестественных явлений. Но сначала потребуется скачать торрент Скуби-Ду по указанной ссылке и установить на ПК.

Присутствуют игры
Скуби-Ду! Призрак рыцаря / Scooby-Doo: Phantom of the Knight
Скуби-Ду! Загадка сфинкса / Scooby-Doo: Jinx at the Sphinx
Скуби-Ду! Сияющий Жукан/ Scooby-Doo: Case File #1: The Glowing Bug Man
Скуби-Ду! Китайский дракон / Scooby-Doo! Case File #2: The Scary Stone Dragon
Скуби-Ду! Свет! Камера! Тайна! / Scooby-Doo! Case File #3: Frights! Camera! Mystery!

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 166 МГц
Оперативная память: 32 Мб
Видео-карта: разрешение экрана 640x480, при 16-битной глубине цвета
Аудио-карта: 16 бит
Жесткий диск: 40 Мб свободного места
Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Скуби-Ду через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив