UNHERD скачать торрент

UNHERD
Обновлено:
Скриншоты
UNHERD UNHERD UNHERD UNHERD UNHERD
Название: UNHERD
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Приключения
Разработчик: Happimal
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Итак, перед вами новый интерактивный проект, выполненный в жанре приключений с элементами экшена под названием UNHERD. Авторами стала компания Happimal, а события поведают нам историю одного преступления связано с кражей секретных сведений. Этот занимательный детектив окунет вас в звуковые панорамы, где можно будет в реальном времени выполнять все преступления. В любом случае геймер должен будет отыскать правду только благодаря тому, что он может услышать. Ситуация становится сложнее из-за наличия не одной комнаты, фонового шума и динамиков. Дабы стать участником столь занимательного приключения, рекомендуем вам посетить на портал игр, там вы получите возможность UNHERD скачать торрент совершенно бесплатно.

502 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре UNHERD

Подробнее об игре UNHERD

Главные преимущества игры
Геймер может рассчитывать только на свои силы и открыть секрет, разоблачив истинного злодея, с помощью списка присутствующих персонажей. Когда в комнате окажется только двое персонажей, то выполнить поставленную задачу будет значительно проще. Но в других ситуациях придется пораскинуть мозгами и использовать дедуктивный метод, чтобы по чертам характера определить виновного. Случаются инциденты-исключения, где вам придется признавать себя виновным, но в остальных случаях придется искать доказательства и отслеживать их. Все это довольно непростой процесс, особенно если принимать во внимание ограниченное видение. С помощью звуковых подсказок можно будет совершать передачу или обмен ценных невербальных сведений. У вас должны быть качественные наушники, дабы пройти игровой процесс, иначе вы не сможете услышать некоторые ценные звуки.

Ключевые особенности в UNHERD
Чтобы раскрыть тайну, нужно будет внимательно прислушиваться к звукам людей, которые разговаривают между собой, как они шепчутся по углам помещений, слышать тихие мотивы звонка даже сквозь стену и другие моменты. Игрок получит возможность активировать особый инструмент, с помощью которого можно будет делать комментарии или пометки, они будут двигаться игровой карте. Все движения героев переданы максимально детально, а прохождение самой игры сопровождается оригинальными эффектами визуализации.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 550 / Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 460GTv2 / Radeon HD5770 (1 GB VRAM)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру UNHERD через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив