Draco's Misfortune скачать торрент

Draco's Misfortune
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Draco's Misfortune Draco's Misfortune Draco's Misfortune Draco's Misfortune Draco's Misfortune Draco's Misfortune
Название: Draco's Misfortune
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Квесты
Разработчик: Bloodline Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В игре «Draco's Misfortune» Вас ждут удивительные приключения в стиле сюрреализма. Вам предстоит помочь главным героям достичь их целей, реализовать мечты, даже если это будет очень нелегко.

Трейлер и геймплей к игре Draco's Misfortune
Подробнее об игре Draco's Misfortune
Эта игра — отличный представитель приключенческих квестов, в которых все события происходят не в нашем, а в альтернативном мире. Главный герой и его друзья — настоящие искатели приключений, они охотятся за головами, но теперь решают отправиться в путешествие. Они решили, что хотят построить ферму, но только эта мечта требует больших финансовых затрат. Поэтому ребята решили, что надо заработать деньги, устроить охоту. Вам предстоит исследовать окружающий вас мир, чтобы найти простую наживу, а также заниматься разбоем, обирая до ниточки местное население.

Вам предстоит скрываться под одеждой, закрывать лицо шляпой, чтобы жертвы не смогли Вас опознать после кражи. Постоянно перемещайтесь, меняйте места, старайтесь избегать встреч с полицией. Не забывайте, что Вам нужно оружие и хорошие, проверенные поставщики. Соберите достаточно денег для того, чтобы построить ферму, исполните мечту большой компании друзей.

На этой странице вы можете скачать игру Draco's Misfortune через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив