Игры торрент » Игры на ПК » Квесты » Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed

Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed скачать торрент

Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed
Название: Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed
Год выхода: 2004
Жанр: Квесты, Приключения, Логические
Разработчик: AWE Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Все фанаты истории про приключения Шэгги и его верного пса Скуби-Ду по достоинству оценят игру под названием Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed, скачать торрентом которую можно на нашем портале. Вместе с главными героями этого проекта вам предстоит сражаться с монстрами и сверхъестественными силами, исследовать локации на предмет секретов и тайников, а также разгадывать всевозможные головоломки и паззлы. Как и другие игры этой франшизы, Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed выполнена в трехмерном стиле с мультяшной анимацей.
По сюжету игры в Кулсвилле в Криминалистическом музее происходит невероятное – одна из масок оживает, после чего начинает оживлять костюмы других преступников. Чтобы остановить этих чудовищ и их главаря, нашим героям предстоит немало потрудиться, но им по плечу преодолеть любые трудности.

555 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed
Подробнее об игре Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed
Игровой процесс рассчитан примерно на пять часов игрового времени, в ходе которого вам необходимо исследовать все локации, отыскать тайники и улики, а также найти способ побороть монстров, которых достаточно трудно победить обычными средствами. Для успешного прохождения миссий вы должны будете эффективно использовать уникальные способности каждого из своих персонажей, а также пройти множество мини-игр, каждая из которых наполнена необычными персонажами и сочным юмором.

Благодаря своей качественной мультяшной графике и отличной озвучке, в Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed мгут играть не только дети, но также и взрослые, поэтому игра займет достойное место в вашей коллекции.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 3 500 MHz
Оперативная Память: 64 MБ
Видеокарта: 3D
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив