GTA 4 v1.0.7.0 скачать торрент

GTA 4 v1.0.7.0
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
GTA 4 v1.0.7.0 GTA 4 v1.0.7.0 GTA 4 v1.0.7.0 GTA 4 v1.0.7.0 GTA 4 v1.0.7.0 GTA 4 v1.0.7.0
Название: GTA 4 v1.0.7.0
Год выхода: 2010
Жанр: Гонки, Открытый мир, Шутеры, Экшены
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
Версия: v1.0.7.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Кратко об игре:
В игровом проекте под названием GTA 4 v1.0.7.0 геймер может делать все, что душе пожелается. Нужно сказать о том, что возможность угонять автомобили остается, а также вы можете стрелять в полицейских, пытаться заработать на продаже наркотических веществ. Геймеров ожидает действительно захватывающий игровой процесс, потрясающее графическое оформление, которое реализовано на новом мощном игровом движке. У вас просто не будет времени, чтобы скучать, ведь ради достижения заветной цели и повышения авторитета вам придется постоянно выполнять определенные активности. Представленный интерактивный проект может порадовать любого геймера, невзирая на его жанровые предпочтения. Также стоит сказать о том, что игровая концепция осталась прежней, игрокам предстоит играть в открытом глобальном мире. Кроме всего выше указанного, сюжет представлен весьма интересный, так что каждый игрок сможет насладиться происходящим. Для тех, кому по душе подобного рода приключения, рекомендуем посетить наш игровой портал, чтобы там GTA 4 v1.0.7.0 скачать торрент совершенно бесплатно. Окунитесь в загадочный мир приключений и получите удовольствие от игрового процесса. В игре представлены герои русской национальности европейской части. Вы получите удовольствие от созерцания тщательно проработанного графического оформления, игровой механики и физики. Движения у героев игры выполнены максимально точно и реалистично, также представлена вполне сносная детализация.

18.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GTA 4 v1.0.7.0
Подробнее об игре GTA 4 v1.0.7.0
В этой игре вы сможете как устроена иерархия в мире мафии и криминала. Любой геймер оценит по достоинству данное интерактивное приключение и точно не пожалеет о том, что получил его в свою коллекцию. Игра способна покорить поклонников даже совершенно иного жанра. В течение длительного отрезка времени создатели работали над тем, чтобы проект получился не только занимательным, но и высококачественным. Это у них получилось на отлично. Кроме всего выше упомянутого, нужно еще сказать о том, что в игре вы получите возможность сразиться с виртуальными противниками и настоящими, которыми станут реальные игроки. Поэтому не стоит медлить, а лучше посетите наше игровое хранилище, чтобы там GTA 4 v1.0.7.0 скачать торрент. Все события в игре будут проходить в уже известном вам городе, который пополнился новыми игровыми деталями и увеличился в размерах. Создатели данной игровой серии вот уже несколько лет выпускают действительно стоящие интерактивные проекты. Когда вы будете проходить данную игру, то сможете продемонстрировать такие качества, как бдительность и внимательность. Только так вы сможете выжить в ходе данного приключения. Игроков ждет мир, наполненный приключениями и драйвом, опасностей также будет довольно много, поэтому оставайтесь предельно осторожными. Касательно игровых особенностей, в данной игре есть такие:
  • Игрокам предстоит побывать в большом мегаполисе, довольно опасном, где для получения авторитета придется приложить немало усилий.
  • У города нет четких границ, так что вы с легкостью можете в нем заблудиться. Чтобы этого не произошло, стоит отыскать полезные ресурсы.
  • Сражения проходят с разными противниками.
  • Игровых миссий будет очень много, все их нужно будет выполнить для достижения благоприятного исхода.
  • Сама игра выполнена максимально правдоподобно, поэтому атмосфера в игре только добавляет ей положительных сторон.

Системные требования
ОС: Windows ХР, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
Версия DirectX: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 16 ГБ свободного места

На этой странице вы можете скачать игру GTA 4 v1.0.7.0 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Ачу
Ачу | 18 августа 2023 21:21
Версия совершенно другая...
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив