NFS Undercover скачать торрент

NFS Undercover
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
NFS Undercover NFS Undercover NFS Undercover NFS Undercover NFS Undercover NFS Undercover
Название: NFS Undercover
Год выхода: 2008
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Black Box
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
NFS – это уже давно не та игра, где лишь бессмысленные погони и эффектные крушения. Этот игровой проект стал более занимательным, ведь теперь, чтобы победить и выжить, нужно хорошенько думать в процессе игры. Сюда относиться и одна из версий игры NFS Undercover, скачать торрент которой вы сможете в любое время на нашем сайте. С ней игроки окажутся в новом виртуальном мире, незнакомом регионе и с головой погрузятся в новую увлекательную историю. Следуя названию не сложно определить, что главному персонажу представленной части предстоит работать под прикрытием. Так и есть. Это абсолютно неизведанная роль для геймеров, и потому попробовать себя в ней хоть раз достаточно интересно. К самому сюжету также добавляются разные элементы игры, которые выполнены очень качественно и сам игровой проект выглядит значительно интереснее. Местами будет опасно, но одновременно и увлекательно. В целом присутствует все, что делает гоночный симулятор превосходным.

3.44 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре NFS Undercover
Подробнее об игре NFS Undercover
Сюжет игры
Город полонила преступная жизнь. Бандитские группы повысили свой статус в городе и полицейские бессильны что-нибудь им предоставлять. Та, по сути, и нечего. Но один способ найден. Его суть в присутствии своего агента под прикрытием на вражеской территории. Только так можно раскрыть все тайны преступного мира. Как вы уже догадались, в роли тайного агента под прикрытием выступит главный герой, а значит и вы сами. Дабы испытать себя в облике настоящего шпиона, вам необходимо скачать торрент NFS Undercover на нашем портале. Вашему персонажу предстоит внедриться в зловещую банду преступников, где попытаться стать своим. Эта задача не из легких, но она под силу вам и вашему герою. Поэтому именно вы призваны сделать это. Гонки без правил главная утеха богачей. Ваш персонаж прекрасный водитель, поэтому ему предстоит соревноваться с очень опасными оппонентами. Только победами вы сможете завоевать доверие и авторитет. Но есть еще одна интересная вещь. Патрульные города не уведомлены о секретном агенте, поэтому они устроят настоящие преследования с погоней, как за настоящим преступником, которого можно легко оштрафовать, или даже изъять транспортное средство.

Геймплей
Создатели проделали отличную работу над геймплеем, чтобы его уникальные способности порадовали каждого пользователя. Они справились с поставленной задачей, в чем вы легко можете убедиться, как только решитесь скачать торрент NFS Undercover, что вы можете сделать в любой момент на нашем игровом портале. Вам стоит оценить эту работу. Геймплей игрового проекта составляют выполнения опасных заданий, увлекательные гонки, тайные передвижения и погони с патрульными улицами города. Игровой процесс снова дает геймерам хорошо поработать головой, дабы сразу же не раскрыть реальное предназначения главного персонажа и истинных причин всех его нарушений на дорогах.

Интересные факты
Не так уж и просто определиться с конкретным игровым элементом, которому создатели уделили особое внимание. Но говоря о графике, можно сказать, что она реально стоит отдельным элементом. Старания разработчиков позволяют пользователям очутиться в настоящем кино, где все кажется максимально приближенным к реальному миру.

Особенности NFS Undercover
  • Сражения с полицией. Это отдельный аспект данного игрового проекта. Главный герой уведомлен, что патрульные хорошо развиты, но и близко не догадывается, насколько высок уровень их подготовки. На дорогах геймеров ожидают блокпосты, заградительные шипы, опытные водители в форме и другие препятствия. И даже если им не удастся вас остановить, они получат помощь с воздуха.
  • Богатый игровой мир. События игры будут происходить одновременно в трех городах. Они логически связаны. Это предоставит игрокам возможность погонять множеством трасс и шоссе. Также они смогут насладиться пейзажами непередаваемой красоты. Но всю эту романтику обязательно подпортят ваши гоночные противники, полицейские и преступники.
  • Разные режимы. Игрокам предоставляется интереснейшая возможность выбирать между режимами охотника и жертвы. Есть возможность играть как за полицейских, так и за агента. Это нереально крутой элемент. Представленная система делает проект значительно разнообразней и точно не даст заскучать.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц (3.0 ГГц для Windows Vista)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 МБ, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5,6 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру NFS Undercover через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
f
f | 11 сентября 2023 20:20
Я играл в неё на ps2 slime и там она намного лучше
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив