Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » BallisticNG - Outer Reaches

BallisticNG - Outer Reaches скачать торрент

BallisticNG - Outer Reaches
Обновлено:
Скриншоты
BallisticNG - Outer ReachesBallisticNG - Outer ReachesBallisticNG - Outer ReachesBallisticNG - Outer ReachesBallisticNG - Outer ReachesBallisticNG - Outer Reaches
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Гонки, На двоих, VR
Разработчик: Neognosis
Издатель: Neognosis
Версия: v1.3.3.1 (69501)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Хотите попробовать себя в роли профессионального пилота? Тогда предлагаем обратить внимание на новый игровой проект, в котором вы станете штурманом и будете управлять космическим скоростным звездолетом. Солнечная система теперь напрямую зависит от гонок, которые устраивают между собой игроки, расы и цивилизации. Назвать эти гонки простыми не получится, ведь в них требуется проявить сноровку, а каждый промах или ошибка могут повлечь за собой тотальное поражение. Следовательно, геймеру нужно будет изрядно постараться, продемонстрировать навыки и умения, чтобы его персонаж мог прийти к хорошему результату. От ваших действий зависит финал проекта, а значит, все, что вы делаете, будет влиять на игру.

2.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре BallisticNG - Outer Reaches
Подробнее об игре BallisticNG - Outer Reaches
Космическая скорость
Наверное вы уже догадались, что вас ждет космическая скорость, а значит, нужно проявить и хорошую реакцию. Сложность трасс в начале игры будет минимальной, но постепенно она будет увеличиваться, и не исключено, что гонки превратятся в кровавое шоу. Рекомендуем вам не терять время, и уже сейчас приступать к активным действиям, проявляя навыки и используя все доступные возможности. Для этого вам понадобится скачать BallisticNG - Outer Reaches через торрент на ПК на русском языке, и можно тренировать умения, чтобы не потерять сноровку в самый ответственный момент игры.

Широкие возможности для самореализации
Игра состоит только из гонок, но этого хватит, чтобы получить максимум удовольствия. Ваша задача – управлять космическим звездолетом и быть внимательным, применять навыки и активно действовать. Все это позволит вам испытать удовольствие от прохождения игры, и достичь хороших успехов. Теперь вам останется только скачать торрент BallisticNG - Outer Reaches на ПК, и можно сразу приступать.

Все, что вы делаете или не делаете, напрямую влияет на результат игры и ваш успех, поэтому, вам придется изрядно постараться. Мы от себя хотим вам пожелать приятного времяпровождения, хорошей игры и прекрасного настроения.
Вашими противниками выступят настоящие профессионалы, поэтому приготовьтесь к серьезной борьбе за успех. В проекте есть небольшая кастомизация, и ряд улучшений, которые сделают игровой процесс еще более увлекательным и захватывающим.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:
- DLC: Outer Reaches
- DLC: Maceno Island
- DLC: Neon Nights
- DLC: Bling Pack

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 64 bit
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.2+
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру BallisticNG - Outer Reaches через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив