Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Dexter Stardust : Adventures in Outer Space

Dexter Stardust : Adventures in Outer Space скачать торрент

Dexter Stardust : Adventures in Outer Space
Обновлено:
Скриншоты
Dexter Stardust : Adventures in Outer Space Dexter Stardust : Adventures in Outer Space Dexter Stardust : Adventures in Outer Space Dexter Stardust : Adventures in Outer Space Dexter Stardust : Adventures in Outer Space Dexter Stardust : Adventures in Outer Space
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Dexter Team Games
Издатель: Dexter Team Games
Версия: Build 11398052
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Dexter Stardust Adventures in Outer Space представляет собой интересное космическое приключение, поджидающее вас в этой игре. Страшное событие произошло на планете – пришельцы вторглись на Землю, чтобы уничтожить человечество. Главный герой Декстер Стардаст чудесным образом выжил после нашествия инопланетных захватчиков на родную землю. Незваные гости разрушали все на своем пути и убивали невинных людей. Главному герою и его подруге Авроре удалось спастись и покинуть собственные дома. Но герои не понимают куда теперь бежать и искать спасения для целой планеты.

Неожиданно, друзья получают сообщение от некоего таинственного робота с неизвестной планеты Х, который готов передать важную информацию и, тем самым, остановить пришельцев. Персонажам необходимо отыскать его в космическом пространстве и проделать нелегкий путь к спасению планеты. Они готовы отправиться в интересное, но опасное космическое путешествие на поиски загадочного робота. Чтобы помочь ребятам принести мир на землю, вы можете Dexter Stardust Adventures in Outer Space скачать торрент на ПК и начать выполнение миссии.

894 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dexter Stardust : Adventures in Outer Space
Подробнее об игре Dexter Stardust : Adventures in Outer Space
Впечатляющие события
Увлекательный квест игры, который наполнен интересной историей и загадочными событиями. Вам предстоит отправиться в космическое путешествие, чтобы помочь друзьям спасти планету от иноземных захватчиков. В игровом процессе команду поджидают различные приключения. У друзей будет возможность посетить инопланетный клуб и стать свидетелями космических кораблекрушений. В игре достаточно много загадок, головоломок и других интересных заданий, решая которые, путь к роботу, а значит и спасению планеты, становится гораздо ближе.

Путь к свободе лежит через все Галактику, которую населяют инопланетные обитатели. А чтобы дорога была не скучной, веселый и неунывающий Декстер всегда подбодрит интересной историей или шуткой. В общем веселое путешествие будет обеспечено.

Особенности игры
К особым игровым фишкам относят:
- Весьма интересный и захватывающий сюжет;
- Изобилие головоломок и непростых заданий;
- Веселая и непринужденная обстановка.

Скорее скачивайте игру и погружайтесь в мир космоса и фантастики.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.5 GHz Core 2 Duo
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 470 1 GB / AMD HD 7870
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dexter Stardust : Adventures in Outer Space через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив