Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Street Outlaws The List

Street Outlaws The List скачать торрент

Street Outlaws The List
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Street Outlaws The List Street Outlaws The List Street Outlaws The List Street Outlaws The List Street Outlaws The List Street Outlaws The List
Название: Street Outlaws The List
Год выхода: 2019
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Team6 Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Хэй, двигайся быстрее, не сиди на месте и погрузись в увлекательный мир улиц. Перед тобой игровой проект под названием Street Outlaws The List, в котором тебя ждет просто невероятная скорость. Это может быть обычная дорога, а может и скоростное шоссе, но все это объединяется перед одним простым желанием – скорость. Если вас еще нет в этом списке, это не беда. В представленном рейтинге находятся 10 самых популярных шоссе в Оклахома-Сити, и они по праву считаются самыми лучшими. Тем более, что они делают все возможное, чтобы не только попасть в этот рейтинг, но и находиться на лидирующих позициях постоянно. События игры будут проходить на территории Оклахомы и перед вами будет бесчисленное количество городских и пригородных трасс. Но вы можете передвигаться не только по шоссе, но и полями. Вам не нужно ждать, пока все гонщики соберутся для старта. Если вы хотите скорости, то вы можете ее получить в любых условиях. Хотите стать участником уличных гоночных соревнований? Тогда заходите на игровой сервер, чтобы скачать торрент Street Outlaws The List.

3.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Street Outlaws The List
Подробнее об игре Street Outlaws The List
Если говорить о геймплее, то он несложный и основывается на простой механике. Вы будете принимать участие в различных гоночных соревнованиях, заниматься настройкой автомобиля, завоевывать положительную репутацию и просто получать удовольствие от процесса. Но это все есть во многих играх представленного жанра. Касательно особенностей, то самая главная из них – это те автомобили, которые станут вам доступны уже по ходу игры. Там перед вами откроются самые невероятные модели, а не просто автомобиль, который вы сможете усовершенствовать в процессе игры. Это будут и сельские машины, и крутые гоночные тачки.

Также стоит отметить еще одну «фишку» игры Street Outlaws The List. В списке режимов можно найти весьма интересные штуки. Например, если вы выберите режим «Избранное», то найдите там элементы драг-рейсинга. В этой игре вы не будете стоять на месте, только вперед, только активность. Окунитесь в атмосферу гоночных сражений с огромной скоростью, навороченными автомобилями и удивительно красивыми пейзажами. Принимайте участие в состязаниях, заработайте себе хорошую репутацию и возглавьте рейтинг самых сильных участников этой игры.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки HOODLUM в папку с установленной игрой.

Системные требования
ОС: Windows 7, Windows 8.1 & Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Street Outlaws The List через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив