Hood Outlaws and Legends скачать торрент

Hood Outlaws and Legends
Обновлено:
Скриншоты
Hood Outlaws and Legends Hood Outlaws and Legends Hood Outlaws and Legends Hood Outlaws and Legends Hood Outlaws and Legends Hood Outlaws and Legends
Название: Hood Outlaws and Legends
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Sumo Digital
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Легенды о благородном Робин Гуде вызвали немалую заинтересованность со стороны поклонников литературы и игровых проектов. Так что, нет ничего странного в том, что авторы интерактивных развлечений используют эту тему и предлагают новые варианты отлично провести время. На сей раз вы получите возможность побывать в удивительном приключении, в котором будет продемонстрирована жестокость выбранной эпохи. Нужно только посетить наш сайт и там уже Hood Outlaws and Legends скачать торрент совершенно бесплатно. Вы самостоятельно сможете убедиться в верности принятых решений и активностей. Почему Робин Гуд отнимал деньги у богачей? Какую цену ему пришлось заплатить за это? Действительно ли его намерения были столь благородны? Ответы на эти вопросы скрываются здесь, получить их можно только в ходе активных действий.

Трейлер и геймплей к игре Hood Outlaws and Legends

Подробнее об игре Hood Outlaws and Legends

Кровопролитная война
На сей раз вы должны присмотреться к тому, что играть можно будет не только за нашего благородного рыцаря. Он сражался не один, а с группой воителей. У вас есть возможность получить любую роль, шаг за шагом выполнять все поручения и постараться воспользоваться всеми доступными возможностями максимально эффективно. Главными заданиями станут грабежи, изучение замков, поиск ценных артефактов и устранение опасных командиров. Итак, вы можете действовать исподтишка или же противостоять в открытую, хорошо, что все ваши воины обладают навыками боя. Найденный клад вы будете раздавать бедным или с его помощью усовершенствовать собственный отряд. Выбирать только вам!

В истории про Робин Гуда есть немало секретов, так что вы получите возможность узнать самые темные. Необходимо только эффективно воспользоваться собственными талантами, взять на себя управление отрядом и все силы приложить для получения положительного исхода. Поэтому, если хотите попробовать свои силы, рекомендуем приступить к более активным действиям. Только так вы сможете окунуться в те времена и пережить все эмоции.

Особенности игры
- Красочные баталии с использованием различного оружия, это может быть лук, молот и т.п.
- Шанс решать задания, используя стелс, тайно воруя все драгоценности.
- Нужно беречь своих воинов, потому что потеря любого сильно ослабит вас.
- Оставайтесь предельно внимательными, биться придется с сильными и отлично подготовленными противниками.
- Можно устроить хаос в селениях, чтобы получить больше ценностей.

На этой странице вы можете скачать игру Hood Outlaws and Legends через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
я
че за? тут какой-то зашифрованный архив
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив