Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » GTA 5 последняя версия

GTA 5 последняя версия скачать торрент

GTA 5 последняя версия
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
GTA 5 последняя версия GTA 5 последняя версия GTA 5 последняя версия GTA 5 последняя версия GTA 5 последняя версия GTA 5 последняя версия
Год выхода: 2015
Жанр: Гонки, Открытый мир, Шутеры, Экшен
Разработчик: Rockstar North
Версия: v1.0.1180.1/1.41
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
В этот раз разработчики порадовали своих поклонников еще одной версией культовой компьютерной игры «ГТА» в жанре экшн-шутера — «GTA 5». Создателями является прежняя студия «Rockstar North». Игра вышла в издательстве компании «Rockstar Games». Данный игровой проект относят к одним из наиболее успешных от издателя «Рокстар». Детализация всех элементов настолько отлажена, что иногда поражает даже то, что Вы сами можете заметить, как обувь отстает от ног во время ходьбы героев или же как вспыхнет пламя от соприкосновения бензина и огня.

68.55 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GTA 5 последняя версия
Подробнее об игре GTA 5 последняя версия
Сюжет
Лос-Сантос — вымышленный мегаполис в штате Сан-Андреас. Это город солнца и настоящих звезд. И если раньше все остальные штаты равнялись на него, то теперь это стало пристанищем низкосортных реалити-шоу с массой финансовых проблем. Действия развиваются вокруг трех абсолютно непохожих друг на друга преступников. Они то и дело борются за лучшее место в жизни. Франклин — криминальный авторитет в прошлом, решает раз и навсегда покончить с прежним образом жизни. Майкл — умелый грабитель, он старается жить нормальной жизнью, но понимает, что честным трудом не получишь всего желаемого. Тревор — настоящий психопат. Всю сознательную жизнь он попадает в опасные передряги ради собственной выгоды. Разочаровавшись, трое персонажей рискуют всем, что у них осталось, включая собственные жизни, и идут на самое крупное дело, успех в котором принесет им уйму денег.

Детализация
Разработчики из «Rockstar Games» создали настолько детализированный игровой мир, что он ничуть не хуже, чем реальный. Не верите? Тогда вам стоит самим поиграть в «GTA 5», скачать торрент Вы всегда можете на нашем сайте. Компьютерная игра дает возможность играть сразу за троих представленных героев. Именно это, по мнению критиков, является изюминкой этого проекта. Переплетение нескольких историй делает процесс игры еще более увлекательным. Любители предыдущих частей не разочаруются: все характерные черты «GTA» сохранены в полной мере: черный юмор, сатира на поп-культуру, максимальная детализация и новая фишка — мультиплеерный режим игры.

Особенности «GTA 5» последняя версия
- «GTA 5» оснащена большим количеством крутых фишек и улучшений, которые обязательно стоит оценить в процессе игры. Для этого рекомендуем скачать торрент на нашем сайте.
- Первая, среди всей серии, игра, в которой так хорошо прорисованы, вплоть до мелочей, все персонажи и окружающий мир. Локации стали выглядеть еще интереснее и реалистичнее.
- В игру добавили новые виды животных, улучшили прорисовку погодных условий. Система повреждений также получила изменения. Машин на дороге стало еще больше, теперь они могут образовывать целые пробки. Все это сделано для того, чтобы пользователю было интересно играть.
- Динамичный сюжет захватывает жизнь не одного главного персонажа, а сразу троих, что очень интригует искушенных пользователей. Игроку предстоит играть сразу за троих героев, быстро переключаясь между ними, чтобы они могли успешно завершить свое общее криминальное задание.
- Спешите насладиться этой прекрасной детализацией, красочной графикой и музыкой, которая будет с Вами на протяжении всего игрового процесса.

На этой странице вы можете скачать игру GTA 5 последняя версия через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (9)
ь
ь | 14 февраля 2024 10:15
вирусы есть?
Гость арсений
Гость арсений | 6 июня 2023 21:45
Гость Вадим,
у тебя есть антивирус? отключи его и не перемещай папку с установщиком зайди в торрент и попробуй опять загрузить
Гость Влад
Гость Вадим, учить русский язык
GeorgiyOstroumov
GeorgiyOstroumov | 6 января 2023 10:42
игра говно на мой пк за 200 руб не влезает!!!!!!
Гость гость
а на 32 бит тянет
Гость Иван
Гость Иван | 5 января 2023 19:55
[b]Гость хах смешно
Гость Артур
Гость Артур | 5 января 2023 17:23
Гость Вадим,
Русский учить
клоун
клоун | 5 января 2023 13:35
Гость Вадим,
Окончить начальную школу
Гость Вадим
я увас скачал игру гта 5 а при устоновке выбила ошыбка проврежден заголовок файла што делать?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив