Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » ГТА 5 Механики

ГТА 5 Механики скачать торрент

ГТА 5 Механики
Обновлено:
Скриншоты
ГТА 5 Механики ГТА 5 Механики ГТА 5 Механики ГТА 5 Механики ГТА 5 Механики ГТА 5 Механики
Название: ГТА 5 Механики
Год выхода: 2015
Жанр: Открытый мир, Экшены
Разработчик: Rockstar North
Версия: v1.0.1180.1/1.41
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Для всех поклонников культовой серии игр представляем продолжение под названием Grand Theft Auto V. Этот интерактивный проект создан в жанре экшена. Здесь вам будет представлен в виде локации огромный новый мир, который создала компания Rockstar North. По правде говоря, именно ГТА 5 смело можно назвать одной из самых популярных и востребованных игровых проектов, созданных не только студией Rockstar, но и в целом в истории игровой индустрии. Создатели приложили максимум усилий, четко отработали по всем деталям, поэтому все, кто захотят скачать торрент ГТА 5 Механики, переходите на наш сайт. Непредсказуемость сюжета просто зашкаливает, ведь здесь в любой момент можно найти приключения на свои вторые «девяносто».

41.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА 5 Механики

Подробнее об игре ГТА 5 Механики

Сюжет
Одной из главных особенностей этой игры можно смело считать наличие трех основных персонажей: бывший грабитель с немалым стажем Майкл, самый обычный чернокожий парень по имени Франклин и безумец-психопат Тревор. У каждого из них своя история, оригинальная и интересная, но когда все это объединяется воедино, получается невероятно крутой сюжет. В этом вся фишка ГТА 5 – вы можете прожить жизнь другого человека в мире, очень похожем на голливудский фильм.

Все события игрового процесса будут проходить в удивительном городе солнца и популярных когда-то звезд под названием Лос-Сантос. В былые времена этот город был известен на весь мир, но сегодня он представляет собой довольно унылое зрелище. Здесь теперь обитают бывшие знаменитости и проводятся ужасные реалити-шоу на минимальных бюджетах. И вот в центре событий оказывается наша троица. Все они – преступники совершенно разного калибра, но у них не отнять желание поймать свою птицу счастья. Тем более, что борьба за место под солнцем идет весьма ожесточенная. Франклин когда-то был участником уличной банды, но сейчас пытается порвать с прошлым. Майкл точно также раньше был отчаянным грабителем и не один банк сдался перед ним. В определенный момент он решил вести честный образ жизни. Но не все получилось так радужно и прекрасно, как представлялось в воображении. А Тревор – настоящий маньяк и психопат, сдвинувшийся на насилии. Но крупных дел у него не было, поэтому перебивается по мелочам. Ни у кого из всей троицы жизни не задалась ровно насколько, чтобы не совершить какой-нибудь отчаянный поступок. Поэтому они решают объединить усилия и запустить серию самых смелых ограблений за всю историю. Исход может быть либо ты выигрываешь и остаешься в живых, либо тебе конец. Также разработчики из Rockstar Games создали целый мир, большой и очень реалистичный со всеми подробностями. Поэтому мы рекомендуем вам скачать торрент ГТА 5 Механики на нашем игровом портале, чтобы сполна окунуться в атмосферу адреналина и динамики. Вы можете влиять на жизни каждого из троих персонажей, потому что их линии тесно переплелись между собой. Все особенности и атрибуты популярной серии ГТА перенесены сюда. Создатели продумали каждую деталь, приправили все порцией отборного черного юмора, так что будет весело и увлекательно.

Особенности ГТА 5 Механики
  • Это первая часть культовой игровой серии, когда создатели сформировали новый большой мир с интересными текстурами и высоким качеством прорисовки.
  • Особое внимание оказано деталям игрового процесса и оформления самой локации. Теперь погодные условия стали лучшими, а машин на дороге больше. Это несколько усложняет прохождение заданий. Модель повреждений наконец-то полностью доделана. И ко всему прочему, игра приобрела большую реалистичность и яркость.
  • Сюжетная линия уже захватывает с первых минут, потому что соединение трех линий в одну стало главным козырем. У вас будет возможность переключаться с одного персонажа на другого по желанию. Помните, что вы должны организовать самые запоминающиеся ограбления за всю историю.
  • Нельзя не отметить качественное музыкальное сопровождение, благодаря которому атмосфера игры полностью поглощает.

Системные требования
Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 70 гб

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 5 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (67)
Гость Андрей
есть раздача? прямо сейчас скачивать буду

писунчик,
все норм?
писунчик
писунчик | 14 апреля 2024 10:34
ща буду скачивать надеюсь все норм будет
я обманщик
я обманщик | 11 апреля 2024 18:56
игра скачивалась ОЧЕНЬ быстро целых 1 МИНУТА советаю всем
Гость Андрей
Встаньте на раздачу кто нибудь пж
maqsi
110 процентов уже качается
зависит от компа и интернета
зависит от компа и интернета | 9 марта 2024 09:16
арсений,
зависит от компа и интернета
БУЛЬБА
БУЛЬБА | 2 марта 2024 22:22
что делать если перестала грузить на 61.6 процентов
кислая канфета
kitty,
хватит
айт
айт | 12 февраля 2024 15:38
загрузка остановилась на 68.5 че делать бля
шизик
шизик | 8 февраля 2024 19:38
вроде норм качается пока что ошибок никаких не вижу на счет вирусов пока что без
понятия
Пвао
Ааро
Сп

Игра отличная во хорошо работает всем советую. Только устанавливал примерно 5 часов, ну зато такая игра!
нету
нету | 1 февраля 2024 19:06
саня,
норм?
данила
данила | 29 января 2024 22:08
помогите код ошибки 12
как думаете потянет?
процессор:Ryzen 3600
видеокарта: Sapphire AMD Radeon RX 550 PULSE OC
ОЗУ: 8ГБ
380 гб свободного места на диске.
ZI1NGER
останавливается на 65.5 -70 гигов -5 часов +фортнайт
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив