Dimension Dude скачать торрент

Dimension Dude
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Dimension Dude Dimension Dude Dimension Dude
Название: Dimension Dude
Год выхода: 2019
Жанр: FPS
Разработчик: Barricade Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Shooter проект Dimenstion Dude, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, повествует о боевых роботах. Они прибыли из параллельной реальности, отправленные мощной корпорацией на Землю. В этом проекте разработчики применили технологию виртуальной реальности.

Эти машины должны очистить определённые участки планеты Земля под дальнейшее строительство своей базы. Именно отсюда произойдёт завоевание всех земных систем, включая ИИ. По воле случая, только одному человеку подвластно победить чудовищные механизмы.
Подробнее об игре Dimension Dude
Протагонисту предстоит выступить в роли героя и победить завоевателей. Внешне главный герой представляет собой смесь человека и электронного механизма. Биомеханическая рука поможет ему управлять течением времени, а вторая – оборудована самым мощным и уничтожающим всё на своём пути орудием.

Геймеру предстоит продвигаться по территории в поисках командного центра роботов. В ходе передвижения крушить противника любой пушкой, которая есть в наличии у героя. Чтобы спасти всё живое на Земле, необходимо вначале скачать с торрента игру Dimenstion Dude, которая есть на нашем сайте и взорвать материнский процессор. Это с его помощью происходит управление железных машин. Цель прохождения - спасти любой ценой свою Землю от захватчика.

На этой странице вы можете скачать игру Dimension Dude через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив