Century Age of Ashes скачать торрент

Century Age of Ashes
Обновлено:
Скриншоты
Century Age of Ashes Century Age of Ashes Century Age of Ashes Century Age of Ashes Century Age of Ashes Century Age of Ashes
Название: Century Age of Ashes
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Playwing LTD
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для тех, кому уже хочется стать участником эпохальных битв против других персонажей, рекомендуем освободить побольше времени и воспользоваться шансом показать свои умения в плане укрощения драконов. Вы сможете стать настоящим укротителем, которому по силам справиться с управлением и поведением этого существа. Для того, чтобы получить свободу в собственном приключении, необходимо показать ловкость и превосходство. Это вовсе не мало, как вы можете подумать изначально, главное здесь – эффективно пользоваться своими талантами и постараться не позволять обижать себя.

Трейлер и геймплей к игре Century Age of Ashes
Подробнее об игре Century Age of Ashes
Динамические полеты
Перед началом баталий на драконах, вы должны приготовиться к тому, что победу добывают любыми путями, действительно любыми. Управлять столь могущественным созданием, как дракон, очень сложно, несмотря на свои габариты, они довольно ловкие и проворные, к тому же, битвы будут проходить вовсе не в воздушной стихии. Местом для сражений станут высокие постройки и горные массивы. Не спешите с заключениями, просто попрактикуйтесь в собственных умениях для битвы, шаг за шагом добиваясь нужного вам результата. Дракон слушается вас неукоснительно и выполняет полученные указания. Касательно боя, то оптимальным вариантом станут огненные плевки, хвостовые удары и терзание когтями. Переходите на наш интернет-портал, чтобы там получить возможность Century Age of Ashes скачать торрент совершенно бесплатно. Отправляйтесь в удивительное приключение с множеством ярких впечатлений.

Кастомизация дракона
Также среди особенностей данного интерактива станет возможность кастомизации своего дракона. В ходе игры вам придется собирать деньги, которые после можно потратить на приобретение разного оружия для своего персонажа и создание оригинальной внешности для дракона. Примерьте на него специальную броню или уникальные элементы декора, которые точно придутся вам по душе и позволят получить желанный визуальный вид. В начале игры выбор подобных элементов будет скудным, но по мере продвижения вы будете открывать все новые декоративные элементы. Поэтому если вам уже не терпится начать изучать интерактивное окружение, рекомендуем просто начать активно играть. Данный игровой проект стоит потраченного времени, ведь он принесет вам массу положительных эмоций и позволит скоротать время.

Сражения драконов будут не просто зрелищными, это будет по-настоящему эпическое противостояние с непредвиденным исходом. Продемонстрируйте все свои таланты и одержите желанную победу. Другого здесь и быть не может.

Особенности игры
  • Эпические битвы драконов в ограниченном пространстве с уклоном на командные баталии.
  • Возможность усовершенствовать дракона различными бонусными элементами, дабы его внешность стала отличительной и узнаваемой среди остальных его сородичей.
  • Вы можете выбрать себе любого дракона из предложенного списка, у каждого из них есть свои оригинальные способности и характеристики.
  • В игре реализованы разные таблицы с рейтингами и рекордами, где вы сможете стать настоящей легендой.
  • Разные возможности одержать победу, начиная со стандартного выполнения указанных заданий, заканчивая устранением всех конкурентов.


На этой странице вы можете скачать игру Century Age of Ashes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив