Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » ГТА 5 последняя версия

ГТА 5 последняя версия скачать торрент

ГТА 5 последняя версия
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
ГТА 5 последняя версия ГТА 5 последняя версия ГТА 5 последняя версия ГТА 5 последняя версия ГТА 5 последняя версия ГТА 5 последняя версия
Название: ГТА 5 последняя версия
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Rockstar North
Версия: v2060.1/1.52 Online
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Кратко об игре:
Известная игровая компания под названием RockStar Games представила миру совершенно новый удивительный интерактив для компьютеров под названием ГТА 5. Обновленная версия игры значительно опередила все предыдущие версии по показателям продаж и востребованности среди геймеров. Стоит также отметить, что еще до выхода официального релиза игры, вокруг нее уже разразился настоящий ажиотаж. Огромное количество игроков оставляли заявки на предварительный заказ официальной версии, а остальные ждали даты выпуска релиза.

86.48 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА 5 последняя версия
Подробнее об игре ГТА 5 последняя версия
Сюжет
Итак, главный герой данной игры отправляется к собственному брату в поисках новой жизни. Из писем он узнал, что можно получить роскошную и богатую жизнь. Однако, в действительности все оказалось куда прозаичнее: по приезду к Роману наш герой Нико видит, что нет роскоши и богатств, только ущербная и жалкая жизнь. Но это не смогло сломить его дух. Всеми способами он пытается выбраться из этого жалкого существования и начать все заново. Проходит время и попытки добиться успеха дают результат, хотя без проблем не обходиться. Нужно сразу сказать о том, что в игре реализована отличная сюжетная линия, которая погрузит вас в совершенно новый мир и предоставить возможность прожить жизнь главного персонажа. Но прежде вам стоит посетить наш игровой портал и скачать торрент ГТА 5 последняя версия совершенно бесплатно. Все герои в данной версии будет нестандартны и оригинальны, как и в реальной жизни. В прошлых частях сюжету не уделялось столько внимания, а здесь еще реализован и потрясающий геймплей.

Персонажи
На сей раз игроку придется взять на себя управление сразу тремя персонажами. Это Тревор, Майкл и Франклин. Каждый из героев имеет собственные особенности характера, выполняет поставленные задания, но все они определенным образом пересекаются в рассказанной истории. Согласно сюжету Майкл – миллионер, для которого деньги не являются проблемой, он может тратить их сколько угодно и куда угодно. Однако, в этом случается ему приходиться преподнести в жертву семейные отношения. Со временем его собственные дети не воспринимают его, дочь уходит на телевидение и принимает участие в разных телешоу. Касательно сына, то его кроме компьютерных игр не интересует больше ничего. А жена успела изменить Майклу с тренером по теннису.

Музыка
Все саундтреки из представленной части игры стали настоящими хитами. Иногда уже просто не знаешь, какую станцию выбрать для прослушивания. Музыкальное оформление проекта произведет на вас неизгладимое впечатление. Город Лос-Сантос, по сути, довольно спокойный и безопасный, так часто говорят экскурсоводы туристам. Однако, вам предстоит знакомство с другой стороной этого мегаполиса. США – большая страна, в которой есть действительно все. Город Либерти-Сити продемонстрирует вам это наглядно. Если не верите, то скорее приступайте к игре, и сможете самостоятельно убедиться в этом.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Имя пользователя Windows не должно содержать русские буквы, иначе будет требовать активацию игры.

Системные требования
Операционная система: 64-bit: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 75 гб

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 5 последняя версия через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
James
Скачал установил! Просит подключения к интернету подключил... А дальше не запускается игра до конца....
подскажите как зайти в игру
а где ввести имя пользователя Windows а то требует какие то ключи или что то такое подскажите пожалуйста
Super_Gta5
Игра тянет в 160FPS на максималках) Советую скачивайте:)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив