Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » GTA 4 Оригинал

GTA 4 Оригинал скачать торрент

GTA 4 Оригинал
Обновлено:
Скриншоты
GTA 4 Оригинал GTA 4 Оригинал GTA 4 Оригинал GTA 4 Оригинал GTA 4 Оригинал GTA 4 Оригинал
Название: GTA 4 Оригинал
Год выхода: 2010
Жанр: Гонки, Открытый мир, Шутеры, Экшены
Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
Версия: v1.0.7.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Кратко об игре:
«GTA 4» — это уже девятый проект культовой серии. Новая часть компьютерной игры молниеносно была раскуплена ее поклонниками, потому она попала в Книгу рекордов Гиннеса, став лидером продаж. Только здесь Вы можете безнаказанно угонять чужие машины и творить на улицах беспредел. Ваш персонаж — Нико Беллик, сбежавший в Америку из Сербии из-за военных действий. Жизнь в другой стране непростая, герою приходится буквально выживать, хватаясь за любую возможность заработать денег. Однажды он попадает в сербскую организацию, которая дает ему шанс получить крупную сумму. Работа нечистая: ему приходится нарушать закон и совершать грязные дела. Но главный герой уже сталкивался с подобным у себя на родине во время военного конфликта.

18.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GTA 4 Оригинал
Подробнее об игре GTA 4 Оригинал
Сюжет
Действия четвертой части культовой игры «ГТА» развиваются вокруг одного персонажа по имени Нико Беллич, простого человека с тяжелым прошлым: он бежал из своей страны в поисках хорошей жизни. Приехав в Америку, он остался жить у своего родственника. Однако тут же герой сталкивается с массой проблем, а вместо лучшей жизни, которую он так жаждал, ему приходится вернуться к прошлому образу жизни, где каждый день происходят грабежи и убийства.

Создатели дают возможность игрокам стать Ником и управлять его действиями, для этого нужно скачать торрент «GTA 4» на нашем ресурсе. Криминальная жизнь Нико начинается с обычного барыжничества и наркоторговли, постепенно перерастая в серьезные перестрелки, погони, грабежи и кровавые убийства.

Механика
Теперь обратим внимание на игровую механику. Ее еще в предыдущих частях серии положительно оценивали эксперты. Изображение города и природы отлично детализированы, графика — на высшем уровне. Перестрелки и погони прорисованы максимально реалистично, наполненные смыслом диалоги и прописанные действия неигровых персонажей. Все это было высоко оценено не только критиками, но и игроками, так что если и Вы хотите лично убедиться во всех достоинствах, советуем скачать оригинал «GTA 4» через торрент непосредственно на нашем сайте.

Особенности «GTA 4» Оригинал
- Для персонажа открыта вся территория восточного побережья США. Установив игру, Вы сразу попадете в большой город Либерти-Сити, созданный по образу Нью-Йорка. Вы можете перемещаться по всем островам, на которых располагаются криминальные районы: Алгонквин, Брокер, Бохан, Олдерни, Дюкс. Именно в них Вы узнаете Манхэттен и Бруклин.
- Несмотря на любовь всех игроков к вседозволенности в «GTA», в новой части творить беспредел стало сложнее. Если раньше для того чтобы угнать машину, достаточно было просто открыть дверь, то теперь придется вскрывать замок или разбивать стекло, как это происходит в настоящей жизни. Полицейские тоже стали более реалистичными. Теперь убежать от них не так просто, как это было в предыдущих частях.
- Мегаполис здесь огромный, а чтобы доехать до другой части города, понадобится, по крайней мере, целый час. К счастью, километровых пробок на дорогах, как в реальной жизни, здесь нет. Для дальней поездки Вы можете выбрать как автомобиль, так и общественный транспорт. В мегаполисе должны быть небоскребы, Либерти-Сити — не исключение. В них обычно располагаются различные центры, по которым может пройтись главный герой Нико.
- Город в игре живет современной жизнью. Все жители имеют дорогие смартфоны и другие гаджеты, ходят на деловые встречи, где решают серьезные вопросы. Нико тоже придется заняться этим, ведь теперь жители не позволят издеваться над собой, как раньше. И тогда главный персонаж может иметь дело с полицией.

Так же в раздачу входит игра Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City версии 1.1.2.0.

Это оригинальная версия игры GTA 4 без модов и другого стороннего контента.

Системные требования
ОС: Windows ХР, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
Версия DirectX: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 16 ГБ свободного места
Звуковая карта: с поддержкой объемного звука 5.1

На этой странице вы можете скачать игру GTA 4 Оригинал через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (6)
даня
разработчик а тут работает сохранение игры просто когда раньше скачивал нельзя было
Андрей Юшков
Андрей Юшков | 16 февраля 2024 09:53
На виндовс xp sp3 х32 бит пойдёт или нет??
Кирилл Добрин
skyman,
я если честно сам не знаю самому интересно
Kafka
Kafka | 2 октября 2022 02:04
GTA,
почему?
GTA
skyman,
Нет
skyman
она работает?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив