Gladiux скачать торрент

Gladiux
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Gladiux Gladiux Gladiux Gladiux Gladiux Gladiux
Название: Gladiux
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Starcaster Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Экшн и РПГ сочетает в себе игра Gladiux, в которой пользователь сможет насладиться яркими гладиаторскими боями Древнего Рима. Проект представляет собой ремейк культового Gladiator Begins, который увидел свет целых десять лет назад. Но в процессе работы игра получилась гораздо более уникальным и интересным.

Трейлер и геймплей к игре Gladiux
Подробнее об игре Gladiux
Пользователям достаточно скачать Gladiux через торрент на компьютер, чтобы моментально оказаться на месте гладиатора в самой гуще событий, а именно – на боевой арене. И для честного боя пользователи могут выбрать среди огромного арсенала вооружения – древнеримские мечи, копья, топоры, булава, щиты и многое другое. Стоит отметить, что среди оружия можно найти довольно много интересных предметов.

Особого внимания заслуживает интересная боевая система в аркадном стиле. Из-за экипировки, влияющей на умения и таланты персонажа, игроки могут разработать свой уникальный стиль сражения. Также в процессе прохождения уровней, игроки получают награду и повышают свой авторитет, а значит, местные жители могут нанимать их для выполнения отдельных поручений.

Еще одно преимущество проекта – это наличие многопользовательского режима, поэтому опробовать свои силы игроки смогут вместе с друзьями. Что касается дизайна, то разработчики смогли создать уникальную трехмерную картинку, благодаря использованию технологии Unreal Engine 4. Достаточно загрузить игру на компьютер, чтобы лично оценить все особенности, преимущества и шикарный геймплей.

На этой странице вы можете скачать игру Gladiux через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив