Samurai Simulator скачать торрент

Samurai Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Samurai Simulator Samurai Simulator Samurai Simulator Samurai Simulator Samurai Simulator
Название: Samurai Simulator
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Game Hunters
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Ищете что-нибудь интересное и увлекательное? Тогда рекомендуем обратить внимание на довольно реалистичный и тщательно проработанный симулятор под названием Samurai Simulator. В нем вы сможете пройти путь настоящего самурая. Ваш герой родился в небольшой деревне в Японии, там провел беззаботное детство, а после, как и положено истинному воину, покинул дом, дабы обучиться воинскому искусству. Это приключение подарит вам массу сражение, новых друзей, возможность насладиться пейзажами страны Восходящего солнца и проникнуться ее культурой.

Трейлер и геймплей к игре Samurai Simulator

Подробнее об игре Samurai Simulator

Геймеру предоставляется полная свобода действий, но прежде всего нужно добыть честь, ведь именно от нее зависит, сможете ли вы выжить. Вступайте в сражения и дуэли, выполняйте разные миссии, помогающие поднять вашу репутацию и список возможностей. Каждое сражение будет по-своему уникальным, потому что из него ваш герой вынесет новый опыт и воспользоваться полученным знанием в дальнейших битвах.

После того момента, когда ваш персонаж будет обучен на достаточно хорошем уровне, научиться терпимости и станет одним из самураев, то сможет вступить на службу сеньор к Даймё. У него есть школа боевых искусств, в которой и вырастает новое поколение самураев. Там вам предстоит обучиться новым способностям и приемам и обрести свой истинный путь.

В своих боях наш персонаж будет оттачивать свое мастерство, сражаться с использованием рук, делать блоки и подсечки. Вам нужно скачать торрент Samurai Simulator, если вы хотите больше узнать о жизненном пути самых почитаемых воинов Японии. У каждого противника имеется уникальный костюм, который выдает его принадлежность к определенной боевой школе. Можно использовать разное оружие, например, топоры, щиты, клинки, копья и другое для участия в поединках. В баттл никто не может вмешаться, поэтому если ваш персонаж будет смертельно ранен, то скорее всего умрет на поле боя. Для того, чтобы доказать свою невиновность, нужно совершить сэппуку.

Особенности игры:
  • тщательно проработанная механика сражений;
  • много внимания сосредоточено именно на японской культуре: все здания выполнены в восточном стиле, звуковое оформление также
  • задает нужную атмосферу;
  • огромное количество приемов;
  • нелинейное повествование.


На этой странице вы можете скачать игру Samurai Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив