Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Resident Evil 3 Remake (2020)

Resident Evil 3 Remake (2020) скачать торрент

Resident Evil 3 Remake (2020)
Подписаться
Уже подписались: 2
Обновлено:
Скриншоты
Resident Evil 3 Remake (2020) Resident Evil 3 Remake (2020) Resident Evil 3 Remake (2020) Resident Evil 3 Remake (2020) Resident Evil 3 Remake (2020) Resident Evil 3 Remake (2020)
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Версия: Build 11960962
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX emu)

Кратко об игре:
Культовый игровой проект Resident Evil, состоящий из серии игр, не теряет свою популярность. Тем более, что некоторые игровые компании берутся за создание римейков. Одним з таковых является римейк на легендарную игру в жанре хоррора Resident Evil 3 Nemesis. Она увидела свет еще в конце прошлого века и была доступна только для платформ PlayStation. Японская компания Capcom решила немного освежить игру, поэтому занялась выпуском римейка, предварительно выкупив права на использование франшизы.

Скачать торрент Resident Evil 3 Remake можно на указанном интернет-ресурсе совершенно бесплатно. Здесь доступна русскоязычная версия проекта. В этой игре вы попадете в мир событий, которые развиваются параллельно сюжетной линии игрового проекта Resident Evil 2. Если быть точнее, то через пару месяцев после случившегося в первой части культового ужастика. Вы играете за женского персонажа, девушку по имени Джилл Валентайн. Кроме того, что она обладает весьма незаурядной внешностью и умственными способностями, Джилл является офицером элитного отряда S.T.A.R.S. Волею случая она попала в самый разгар зомби-апокалипсиса, который разыгрался в городе Раккун-сити. В местной лаборатории, которая принадлежит секретной корпорации Umbrella, произошел сбой и вирус, созданный здесь, вышел из-под контроля ученых. Он стремительно распространился по всему городу, и жители превратились в настоящих монстров. Вам нужно будет быть внимательной и аккуратной, потому что кроме оживших трупов за вами еще будут гоняться военные из указанной организации. Хотя эта корпорация делает вид, что переживает за состояние мирного населения и прикрывается благой целью их спасения. За Джилл по следам идет один из мутантов под кодовым именем Немезис. Он являет собой настоящее биологическое оружие (прототип Тирана из второй части игры). Однако наша героиня – очень смелая и отважная девушка. Ей хватит сил противостоять монстрам, а также разобраться чего на самом деле хочет Umbrella. С ней в команде будет работать наемник Карлос, вы также можете играть за него.

23.79 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Resident Evil 3 Remake (2020)
Подробнее об игре Resident Evil 3 Remake (2020)
В представленном римейке все будет происходить от третьего лица. Такой формат уже был реализован в римейке на вторую часть игровой серии. В ходе игрового процесса вам нужно будет изучить все части города, вступать в битву с жестокими зомби и выполнять указанные задания. Собирайте всю необходимую информацию, чтобы понять причины апокалипсиса, и найти способ разрешить сложившуюся проблему. Кроме это, очень остро постает вопрос экологии.

Разработчики этой версии игры дополнили арсенал персонажа новыми видами оружия. Здесь будет все для ближнего боя, а также качественное огнестрельное оружие. А вот с боеприпасами и прочими ресурсами будет проблематично, так что не сильно разгоняйтесь. В процессе игры вы будете попадать в ситуации, когда оптимальным вариантом будет сбежать от стычки со своим противником. Это поможет вам сохранить припасы. Такая тактика очень хорошо подойдет в противостояниях с Немезисом. Он гораздо умнее остальных тварей и куда сообразительней своего прототипа. К примеру, он может появиться в самый неожиданный момент и начать стрелять. У него очень мощное оружие, одна только ракетная установка чего стоит.

В игре есть режим одиночной кампании с увлекательным сюжетом, но позже был встроен еще и мультиплеерный режим, который позволяет играть целыми командами. Одновременно могут играть до 5 игроков, где четверо пытаются всеми силам сбежать из этой лаборатории, а пятый всячески старается не дать им это сделать.

Данный проект уже признан римейком высокого качества, поскольку в нем реализована инновационная механика игры, а также графика. Создатели расщедрились на технологию фотограмметрии, поэтому атмосфера в Resident Evil 3 Remake выглядит достаточно зловещей под стать сюжету. Детализация созданного мира позволяет лучше рассмотреть персонажей и врагов. Музыкальное сопровождение писалось исключительно для римейка, оно не использовалось в оригинальной версии.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить re3.exe
3. Играть.

Дополнения:
- Classic Costume Pack
- All In-game Rewards Unlock

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 760 / Radeon R7 260x
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil 3 Remake (2020) через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Гость alecs
Гость alecs | 4 апреля 2022 19:59
INVE,
нет ты не сможешь войти скачав от сюда и войти в стим версию
INVE
INVE | 4 апреля 2022 11:02
можно вопрос. Если я скачаю от сюда, то я смогу зайти в игру без покупки стим версии?
Грегорий
Смысл постить лицензию?
metro
metro | 3 апреля 2022 19:01
not working .. you need steam which means you need to but the game
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив