Nightmare Reaper скачать торрент

Nightmare Reaper
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Nightmare Reaper Nightmare Reaper Nightmare Reaper Nightmare Reaper Nightmare Reaper Nightmare Reaper
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Blazing Bit Games
Издатель: Blazing Bit Games
Версия: v2.32.5 (64861)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Приключения – это всегда то, что привлекает больше всего. Разве кто-то сможет устоять перед игрой, которая буквально пропитана ароматом увлекательных приключений. Вашему вниманию предлагается скачать торрент Nightmare Reaper. Это игра-шутер, где вам, как главному герою, предстоит отправиться в мир полный хаоса и жутких монстров. Вам необходимо будет убить всех противников, чтобы добиться желаемой победы. Локация – сказочный мир, который обязательно придется вам по вкусу своей красочностью и яркой графикой. Вам будет доступно любое вооружение, так что вперед к выполнению главной цели – истреблению всех врагов, которые захотят помешать вам добиться победы. А таких будет много, ведь этот мир полностью пропитан хаосом и только вам под силу сделать его лучше.

898 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nightmare Reaper
Подробнее об игре Nightmare Reaper
Сама игра сделана в формате шутера, главный герой ведет игру от первого лица. У вас будет бесчисленное количество врагов. Они будут нападать на вас со всех сторон, поэтому придется призвать на помощь всю свою удачу и ловкость, чтобы выжить в этой битве. Понадобятся также ваши навыки стрелка. Ведь только так можно победить всех врагов или поплатиться жизнью за беспечность. Обязательно контролируйте количество патронов и готовность оружия. У вас в арсенале будет не только огнестрельное оружие, но и оружие для ближнего боя, а также разные посохи и магические штуки. Но они появляться будут только с усовершенствованием ваших навыков. А чтобы это сделать, нужно пройти настоящий ад.

Судьба этого мира возложена на ваши плечи и именно ваши решения влияют на все происходящее. Для достижение результата, понадобится много усилий. Поэтому постарайтесь использовать все возможности правильно и так постепенно придете к главному результату – победе. Здесь вас ожидает масса невероятных и интересных открытий, поэтому готовьтесь удивляться. У вас будет масса возможностей, чтобы проявить себя. Нужно только понять, как правильно воспользоваться этими знаниями. Примите пожелания удачи, ловкости и скорейшей победы, ведь вы сможете получить право на владение очень сильной магией.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3 или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Geforce GT 540M
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Nightmare Reaper через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив