Little Reaper скачать торрент

Little Reaper
Обновлено:
Скриншоты
Little Reaper Little Reaper Little Reaper Little Reaper Little Reaper Little Reaper
Название: Little Reaper
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Little Reaper Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Работа смертью очень ответственная, ведь она вынуждена уделять внимание многим нюансам и делать все возможное, чтобы предотвратить побег пойманных душ. Но что-то пошло не так, и ситуация кардинально изменилась. Это связано с тем, что главный жнец ушел на свой законный отдых, а его обязанности взял на себя товарищ. Естественно, отсутствие опыта и знаний у него привело к курьезным ситуациям. В первый же день работы он разбил банку, в которой хранились пойманные души, и все они разлетелись в разные стороны. Задача героя – отыскать каждую потерянную душу и вернуть ее на прежнее место обитания. Конечно, сделать это будет не просто, но если приложить усилия и задействовать все свои навыки, то с этой задачей можно справиться.

5.08 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Little Reaper
Подробнее об игре Little Reaper
Серьезные испытания
Главным персонажем в игре выступит маленький жнец. Его ждет путешествие в большой мир и поиск потерянных душ. В его распоряжении разные локации в большом количестве, на которых нужно будет заниматься поиском интересного снаряжения, а также решать головоломки. Важно всегда быть внимательным, и заранее ознакомиться со всеми доступными возможностями персонажа, чтобы при необходимости их применить и достичь хорошего результата. Чтобы отправиться в интересное и необычное путешествие, вам необходимо скачать Little Reaper через торрент на ПК на русском языке, используя возможности нашего портала.

Охота за душами
Не думайте, что если вы нашли утерянную душу, то сможете мгновенно ее поймать. Иногда вам предстоит пройти немало испытаний, чтобы вновь завладеть душей и вернуть ее в банку. Ведь многие души очень активные и проворные, постоянно перемещаются по локации, оставляя для вас на пути массу препятствий. Будьте готовы действовать в ограниченном времени и решать сложные головоломки, чтобы словить душу. Также хотим предупредить игроков, что сложность уровней будет разной, а некоторые из них станут серьезным испытанием для вас. Если вы готовы попробовать свои силы в этом испытании, тогда вам остается только скачать торрент Little Reaper на ПК, и можно приступать к прохождению. Благоприятная атмосфера приключения, положительные эмоции и насаждение – это то, что откроется каждому пользователю.

Никогда не думали, что станете жнецом? Сегодня у вас есть возможность попробовать себя в необычной роли, и достичь в игре успехов. Если действовать обдуманно и аккуратно, то благоприятный результат вам гарантирован. Ваше задание – поиск всех душ и возврат их в банку. Помните, что если этого не сделать, то начальство, которое вернется после отдыха, вас не похвалит, а наоборот…

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
Место на диске: 17 GB

На этой странице вы можете скачать игру Little Reaper через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив