Beyond Enemy Lines 2 скачать торрент

Beyond Enemy Lines 2
Обновлено:
Скриншоты
Beyond Enemy Lines 2 Beyond Enemy Lines 2 Beyond Enemy Lines 2 Beyond Enemy Lines 2 Beyond Enemy Lines 2 Beyond Enemy Lines 2
Название: Beyond Enemy Lines 2
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Polygon Art
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
В продолжении знаменитого шутера Beyond Enemy Lines 2, скачать торрент которого бесплатно вы можете на нашем сайте, игроку предстоит на этот раз отправиться в Абхазию. События в игре происходят в 2008 году и становится известно, что в этом регионе, который уже давно отличается нестабильностью, происходит что-то непонятное. По разрозненным данным, в течение продолжительного времени к границам этого непризнанного государства стягивается военная техника и большие подразделения живой силы и становится ясно, что вторжение неизбежно. Спутниковая съемка невозможна, так как все спутники находятся вне зоны действия, поэтому командование принимает решение отправиться на разведку самого опытного специалиста, которым как раз и оказывается ваш герой.

14.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Beyond Enemy Lines 2
Подробнее об игре Beyond Enemy Lines 2
Ваша задача – произвести скрытую разведку в данном регионе. Для этого вам придется скачать Beyond Enemy Lines 2 торрентом на нашем сайте и приступать к выполнению миссии. В вашем подчинении будет небольшой отряд профессиональных диверсантов, поэтому кроме разведки, вам также ставится задача скрытно уничтожать стратегически важные объекты противника, командный состав и наносить как можно больше вреда.

Чтобы ваши действия были максимально эффективными, вы можете самостоятельно подбирать снаряжение для себя и своих бойцов, а также модернизировать его. В этом плане Beyond Enemy Lines 2 предлагает очень широкие возможности – можно улучшать более, чем 9 параметров оружия, начиная от объема магазина и оканчивая дальностью стрельбы, точностью и другими параметрами.
Геймплей состоит из нескольких десятков миссий с нелинейным сюжетом. Только от вас зависит, каким образом вы выполните задание – можно устроить тотальный зерг-раш и пойти в лобовую атаку, надеясь на превосходство в огневой силе. А можно в режиме стелс проникнуть на охраняемый объект и тайком вырезать всех, кто попадется в поле зрения. Решать только вам.

Также рекомендуем скачать Beyond Enemy Lines 2 торрентом всем, кто любит зрелищность и реалистичность. В графическом плане игра очень продвинутая, а у игрока есть возможность использовать наземный транспорт и другие средства передвижения для повышения мобильности в бою и быстрого перемещения между позициями.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в интернет и добавить папку с игрой в список исключений.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K или лучше
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 770 или Radeon R9 290
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру Beyond Enemy Lines 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив