Игры торрент » Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk

Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk скачать торрент

Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk
Обновлено:
Скриншоты
Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk
Название: Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Polygon Art
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Стратегическая игра Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk, скачать через торрент которую можно на нашем сайте предполагает, что главный герой станет специальным агентом. Для того, чтобы отправится в тыл неприятеля, нужно первоначально подобрать себе оружие для боя, обмундирование и получить задание руководства. Это всё необходимо, чтобы осторожно добыть любую информацию по личным данным противника.

5.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk

Подробнее об игре Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk

Для того, чтобы добиться успеха в операции, необходимо два варианта: тайно провести операцию или вступить в военизированный конфликт. Прежде чем отправится, продумайте план продвижения и всего остального. Для этого вам представляется полная свобода в действиях. Научитесь рисковать обдуманно и избавьтесь от ограничений, здесь только ваши поступки помогут выйти победителем или проиграть.

Вам нужно самостоятельно выбирать как действовать в той или иной ситуации. Если отряд противника близко – нужно правильно принимать решения. В процессе работы над миссиями, которые очень опасны, геймеру предстоит заняться ещё и спасением заложников. Чтобы вас никто не заметил, нужно передвигаться ночью, применяя только приборы ночного видения. Спасите захваченных пленных и дайте возможность им безопасно уйти, предварительно скачав с торрента игру Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk на нашем сайте.

Важное замечание! Во время выполнения задания не получится сберечь текущую позицию, поэтому нужно каждый свой шаг хорошо обдумывать. Нужно набраться терпения, применить все доступные для вас умения, тщательно просчитав все ситуации, которые могут стать непредвиденными, ведь положительный результат в спецоперации зависит насколько решительны и смелы вы будете. В случае выполнения задания – необходим доложить вышестоящему руководству об этом, а они вас за это повысят в звании. Но не стоит останавливаться на достигнутом, впереди новая, ещё более сложная, задача. И всё это возможно в проекте Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk, скачать через торрент, который можно у нас на сайте.

Установка и запуск:
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 4Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 7Гб

На этой странице вы можете скачать игру Beyond Enemy Lines: Operation Arctic Hawk через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив