Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Fear Effect Reinvented

Fear Effect Reinvented скачать торрент

Fear Effect Reinvented
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Название: Fear Effect Reinvented
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Sushee
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Fear Effect Reinvented – это обновленная версия известной игры Fear Effect. Поклонники будут в восторге от улучшенной графики и изменений в игровом процессе в соответствии с современными требованиями. События разворачиваются в Гонконге. Жуткий сюжет с участием теперь не простых противников, а ужасных монстров и чудовищ. Ваша задача – помочь главным героям выполнить задание одного из криминальных авторитетов. Игра Fear Effect Reinvented, скачать торрент которой можно на этом ресурсе, подарит массу впечатлений и хороших эмоций.

Трейлер и геймплей к игре Fear Effect Reinvented
Подробнее об игре Fear Effect Reinvented
В центре сюжета – молодая девушка, о которой многое предстоит узнать в ходе игры. Ее противостояние со страшными демонами будет тесно переплетаться с ее внутренними переживаниями и размышлениями. Как выясняется позже, тяжелый эмоциональный фон героини никак не связан с теми монстрами, с которыми ей приходится сражаться. Что скрывают закрома души героини, какие жизненные неурядицы заставляют ее переживать?

Но об этом вы подумаете потом, ведь сейчас нужно отправляться на важнейшую миссию, которая может навсегда изменить вашу жизнь. Будьте готовы к динамическому сюжету. Вас ждут смертельные перестрелки, которые в римейке имеют ускоренный темп. Вместе с героиней вы станете участниками старой истории, переписанной совершенно по-новому.

На этой странице вы можете скачать игру Fear Effect Reinvented через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив