Bad Pad скачать торрент

Bad Pad
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Bad Pad Bad Pad Bad Pad Bad Pad
Название: Bad Pad
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: Headbang Games, Oray Studios
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Многие игроки знакомы с таким устройством, как джойстик. Казалось бы, что в нем особенного и необычного – просто устройство с кнопками, с помощью которого можно играть в различные игры. Но что, если кнопки вашего джойстика оживут и будут жить своей собственной жизнью? Именно такую ситуацию и решили смоделировать разработчики игры Bad Pad, скачать через торрент которую можно на нашем сайте. В своей двухмерной адвенчуре ребята из студии Headbang Games сумели объединить нетривиальный сюжет, необычных героев и непую графику.

395 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bad Pad
Подробнее об игре Bad Pad
Предлагаем вам скачать Bad Pad торрентом на нашем сайте и приготовиться к самому необычному приключению в своей жизни. Все дело в том, что коварный Зловещий Пэн похитил двух кнопок: Гекса и Трапецоида и заточил их в свой зловещий замок, расположенный высоко на вершине горы. Теперь, чтобы спасти своих друзей, Квадрату придется пройти множество испытаний на своем пути, а также призвать на помощь все свои навыки и способности. Только так он сумеет освободить их из плена и не дать злодею захватить мир.

Позитивным моментом игры является ее отличная юмористическая составляющая. Здесь есть множество веселых сцен в анимационном стиле, а также шутливые песенки, с помощью которых развлекаются главные герои. Любители рока и металла наверняка оценят качественные саундтреки в этом стиле, подобранные с любовью настоящего фаната.

Сам игровой процесс не покажется вам однообразным. Разработчики постарались, чтобы локации в игре менялись со скоростью калейдоскопа. Вас ожидают путешествия в космосе и в подводном мире, гонки на колесницах и катания на санях, а также многое другое. Всего в игре доступно 17 уровней, включающих в себя более 150 игровых локаций, каждая из которых совершенно непохожа на другую.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 1.4 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GT/s 4xx or Equivalent
Место на жёстком диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру Bad Pad через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив