Samurai Bringer скачать торрент

Samurai Bringer
Обновлено:
Скриншоты
Samurai Bringer Samurai Bringer Samurai Bringer Samurai Bringer Samurai Bringer Samurai Bringer
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен
Разработчик: ALPHAWING Inc.
Издатель: PLAYISM
Язык интерфейса: Английский, Японский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Samurai Bringer – это интересный экшн-рогалик. Вы отправитесь в путешествие вместе с главным героем – самураем, чтобы остановить злые силы и помочь персонажу стать опытнее и сильнее. Если вы захотели скачать торрент Samurai Bringer на ПК, чтобы помочь главному герою стать лучшим самураем, запаситесь терпением и различными навыками.

318.6 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Samurai Bringer
Подробнее об игре Samurai Bringer
Действие игры
Самурай – это не просто воин, это целая философия. Мир начал постепенно погружаться в хаос, и только вы можете его спасти. Главному герою необходимо пройти тысячи различных комнат, чтобы вернуть равновесие в мире. Для этого он должен стать сильнее и опытнее.

Этапы прохождения игры генерируются случайным образом, и никто не знает, что вас ждет впереди. Отличительная особенность игры – можно до бесконечности собирать снаряжение самурая и улучшать его. Для этого вам необходимы ресурсы и чертежи улучшений. Они спрятаны почти в каждой комнате, но будьте осторожны! Зло не дремлет и желает полностью захватить этот мир. А значит, каждая крупица нового опыта и каждое оружие достанутся вам только после того, как вы обогнете ловушки или обезвредите различных боссов.

У вас будет возможность идти не только вперед, но и перепроверять уже пройденные комнаты. Вам кажется, что вы что-то упустили? Или не хватило знаний для сражения? Вместе с главным героем вы можете вернуться назад и еще раз внимательно все осмотреть.

В игре вас ждет хорошая графика, случайный алгоритм комнат, огромное количество снаряжения и самые разные задания. Если вы решили скачать Samurai Bringer через торрент бесплатно на русском языке, чтобы изучить все возможности этой игры – остается только погрузиться в сюжет. Добейтесь успеха и помогите самураю стать лучшим, преодолевая все препятствия. Победите злых демонов и очистите мир от зла во время прохождения увлекательного приключения.

Что вас ждет в процессе игры
Плюсы прохождения:
- Динамичная продуманная игра;
- Захватывающие битвы с демонами и боссами;
- Случайный подбор комнат;
- Бесконечное снаряжение, которое можно улучшать;
- Личная комната-музей для ваших сетов.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i3-6100
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Geforce GTX 750 Ti
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Samurai Bringer через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив