Wing of Darkness скачать торрент

Wing of Darkness
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Wing of Darkness Wing of Darkness Wing of Darkness Wing of Darkness Wing of Darkness Wing of Darkness
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен
Разработчик: Production Exabilities
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Вшита (DOGE)

Кратко об игре:
Еще никогда сражения не были такими захватывающими, как в игре Wing of Darkness, которая имеет глубокий сюжет. Этот скоростной летающий шутер покорит сердце даже наиболее искушенного геймера. Игра показывает молодых девушек, которые с крыльями за спиной должны сражаться с летающими монстрами. Действия игры развиваются в далеком будущем. Человечество находится под угрозой исчезновения из-за неопознанных летающих объектов, которые превращают все живое в пепел и руины. Люди находят укрытия и уже готовятся к неизбежному, пока не появились отважные девчонки, которые наделены силой, умом и отвагой.

5.02 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wing of Darkness
Подробнее об игре Wing of Darkness
Исследователи долгие годы томились в лаборатории, чтобы создать мощное оружие, которое способно защитить человечество. Проект «Хельд» увидел мир, но управлять им могут только прекрасные героини, милые леди с крыльями за спиной. Принять участие в бою с инопланетными оппонентами готова главная героиня. Достаточно скачать Wing of Darkness через торрент на русском языке, чтобы отправиться в увлекательное боевое путешествие. Чем больше вражеских летающих аппаратов вам удастся сбить, тем выше шансы на спасение всей планеты.

Это не просто боевой симулятор, Wing of Darkness пользуется популярностью среди новичков и геймеров со стажем. На пути к победе вам будут встречаться различные персонажи, которые несут ценную информацию и новые открытия. Игра может похвастаться отличной графикой и динамичным сюжетом. Воздушный шутер имеет приятное управление, геймплей ощущается одинаково хорошо, какое бы оружие или персонажа вы бы не выбрали. Любители таких проектов по достоинству оценят Wing of Darkness. От ваших действий зависит будущее всего человечества. Это колоссальная ответственность, берегите себя и уничтожайте врагов, которые с геометрической прогрессией распространяются по Земле.

Установка:
1.Скачать
2.Смонтировать образ
3.Установить игру
4.Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 8.1
Процессор: Quad-core Intel or AMD, 2.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 или DirectX 12
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Wing of Darkness через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив