Tekken 6 скачать торрент

Tekken 6
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Tekken 6 Tekken 6 Tekken 6 Tekken 6 Tekken 6 Tekken 6
Название: Tekken 6
Год выхода: 2009
Жанр: Драки, Экшены
Разработчик: Namco Bandai
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами продолжение культового интерактивного проекта, которое вышло действительно оригинальным, ведь в этом файтинге теперь вы сможете отыскать себе новых персонажей. А после вывести их на арену и выиграть все сражения, став абсолютным победителем. Еще нужно сказать о том, что способности у воинов стали значительно лучше, это же касается и сцен с битвами.

6.59 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tekken 6
Подробнее об игре Tekken 6
Сюжет
После выбора себе воина, вы снова окажетесь на арене, где битвы станут более жестокими и кровопролитными. Согласно сюжетной линии, вашему персонажу придется преодолеть довольно трудный путь, прежде чем завоевать чемпионское звание. Также вы можете самостоятельно сотворить себе бойца, усовершенствовать его способности и выставить сражаться с самими опасными противниками. Среди ваших оппонентов на ринге будут не только представители человеческой расы, но жуткие создания. Поэтому вы должны быть готовы к битвам не за победу, а за выживание.

Геймплей
Вам придется заняться изучением новых комбинированных приемов, перед тем как выпускать своего воина на арену. Можно просто запрыгнуть на своего противника, поднять его и кинуть в стену. Есть вариант сражения в присядке или отправить его в глубокий нокаут, при этом проломив череп. Все это будет в игровом проекте Tekken 6, скачать торрент которого вы сможете, если перейдете по ссылке в описании. Также можно будет сражаться с использованием оружия, поэтому битвы будут особенно эпическими и динамичными. Почти 50 бойцов ждут вас в этом проекте и у каждого имеются оригинальные способности. Как игрок, вам нужно разработать стратегию, использовать некоторые тактические уловки, чтобы стать абсолютным чемпионом.

Интересные факты
Также еще одним преимуществом представленного игрового проекта станет возможность проведения игр по локальной сети. Так вы сможете вступить в противостояние с реальными геймерами и продемонстрировать свои навыки. Зарабатывайте очки, чтобы в течение игры можно было усовершенствовать своего персонажа. Касательно арен, то с каждым новым уровнем, они будут только более яркими.

Особенности Tekken 6
  • Возможность сотворить собственного героя. С помощью игрового редактора вы получите возможность сделать себе героя по собственным предпочтениям. Можно создать абсолютно оригинального персонажа с выбранной внешностью, прической и способностями. Помните, что ваш воин должен наводить страх на своих соперников.
  • Нежданные повороты событий. У вас будет возможность увидеть некоторые не совсем привычные явления в ходе сражения. Может так случиться, что, например, с воздуха упадет тяжелый предмет, поэтому вы должны опасаться не только атак своего противника.


На этой странице вы можете скачать игру Tekken 6 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив