Real Life Sunbay City скачать торрент

Real Life Sunbay City
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Real Life Sunbay City Real Life Sunbay City Real Life Sunbay City Real Life Sunbay City Real Life Sunbay City Real Life Sunbay City
Название: Real Life Sunbay City
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Симуляторы, Для взрослых
Разработчик: Sunbay
Версия: v2020 March
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Real Life Sunbay является игрой, которая открыта для взрослых всегда. После успешно осуществленного ограбления, банда Джеймса бросила город, а ее сестра в городе остается, однако еженедельно отправляет ей открытку. Сейчас, по прошествии времени, что-то явно идет не так с главным героем, который решил возвратиться в город для понимания случившегося. Майк совсем недавно увидел, какими именно являются последствия исключения из колледжа – о многом он не говорит и отправляется к родственникам. Именно с родственниками снова парень непременно начнет принципиально новую жизнь. Помогайте ему в выстраивании новой жизни – устройтесь на хорошую работу, будьте веселым и непременно говорите с девушками. Окунайтесь в море приключений, помня о простоте заданий и их неожиданности. Данная игра на русском языке пока просто недоступна – на Ютубе же вы непременно отыщете детальные инструкции по игре.
Разработчики всегда стараются стать лучше, а у игры определенно есть будущее. Скачивайте Real Life Sunbay City прямо сейчас!

5.84 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Real Life Sunbay City
Подробнее об игре Real Life Sunbay City
Основана данная игра на важных механизмах – вы можете заниматься исследованием мира, проходить квесты и постоянно развиваться. Многие гонщики преследуют автомобили и мотоциклы, путешествуют, занимаются моделированием и не только. Помните о том, что флиртовать не нужно – игра очень полезна. В воротах и развитом городе есть много работы – заигранным стоит быть за девушку, приехавшую в новый город. Девушка эта любит приключения, удовольствия для взрослых и прекрасную инфраструктуру для отдыха. Попробуйте заниматься управлением транспортными средствами, загрузив игру Real Life Sunbay – самостоятельное использование продукта легким является.

Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2.3 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Real Life Sunbay City через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
.
багов много. но поиграть стоит) заец пидрила
artep
шок в сеть слили гта 6
Гость Gamer EXE
Я еще не играл но игра будет крутой
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив