Maid Cafe скачать торрент

Maid Cafe
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Maid Cafe Maid Cafe Maid Cafe Maid Cafe
Название: Maid Cafe
Год выхода: 2020
Жанр: Для взрослых
Разработчик: Dharker Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Жанр визуальных новелл постоянно радует геймеров потрясающей стилистикой и оригинальной тематикой. Мы обращаем ваше внимание на возможность скачать торрент Maid Cafe на нашем игровом портале. Вас ждет увлекательное приключение, в котором вы сыграете за самого обычного парня. Он получает должность управляющего в одном из кафе. Дело в том, что занимался поиском работы он довольно долго и вот теперь на него ложиться большая ответственность. Но ситуация усложняется еще и тем, что кафе теперь превращается в довольно странное заведение. В качестве официанток вы здесь встретите своих знакомых или бывших девушек. Так что вам придется собрать всю свою волю в кулак, дабы устоять перед их очарованием. Это одна из характерных особенностей визуальных новелл, когда в игре представлено много романтических линий.
Подробнее об игре Maid Cafe
Сокровенные желания
Прежде всего в этой игре стоит отметить тщательно проработанную сюжетную линию, в которой будут и сюрпризы, и неожиданные повороты сюжета, и возможности довести ситуацию до содержимого 18+. Однако, для того, чтобы открыт путь к столь интимным ситуациям, вы должны следить за всеми событиями, которые происходят в игре. Также вы должны принимать правильные решения, потому что именно они будут залогом вашего успеха в этом виртуальном развлечении. Помните о том, что кроме всего, вы еще должны заниматься решением проблем вашего кафе, потому что эти любовные отношения здорово отвлекают от проблем насущных. И еще, как вы будете реагировать на тот факт, что ваши сотрудницы, дабы вызвать у вас ревность, начнут флиртовать с клиентами?

Что ж, вам теперь нужно отыскать больше свободного времени, чтобы с головой погрузиться в это виртуальное развлечение. Это особенность визуальных новелл – оригинальность идеи и локации. Каждая рассказанная история будет совершенно уникальной и со своими особенностями. Как это привычно бывает, в игре довольно много женских персонажей, которые делают все возможное, чтобы вы обратили на них внимание. Как на это все реагировать, вы решаете самостоятельно. Нам остается только пожелать вам получить массу удовольствия от прохождения игры!

Особенности игры
  • совмещение управляющего и романтика;
  • привлекательные девушки;
  • нестандартные интимные ситуации;
  • возможность управлять диалогом;
  • роман с любой из девушек.


На этой странице вы можете скачать игру Maid Cafe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив