Internet Cafe Simulator скачать торрент

Internet Cafe Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Internet Cafe Simulator Internet Cafe Simulator Internet Cafe Simulator Internet Cafe Simulator Internet Cafe Simulator Internet Cafe Simulator
Название: Internet Cafe Simulator
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Симуляторы, Открытый мир
Разработчик: Cheesecake Dev
Версия: v1.2.5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы давно интересовались увлекательным симулятором ведения бизнеса, обязательно сыграйте в игру Internet Cafe Simulator. В ходе прохождения этого приключения, вы получите море удовольствия и сможете расслабиться, используя различные возможности в плане организации бизнеса. В этот раз вам придется заниматься созданием интернет-кафе, которое должно стать популярным, прибыльным и уникальным. В начале все будет довольно скромно и просто, но с появлением большего количества клиентов, вы сможете расшить спектр услуг. Никаких ограничений не будет, ведь свобода действий – это главная особенность игры.

2.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Internet Cafe Simulator
Подробнее об игре Internet Cafe Simulator
Игровой процесс происходит в формате от первого лица, поэтому вы сможете наблюдать за всем происходящим и даже получите возможность прогуляться по своим владениям. Начинать вам придется с небольшого помещения, но, по мере развития бизнеса, вы сможете использовать разнообразные возможности. Но не загадывайте, относительно результата заранее. Лучше начать игру и посмотреть, к чему вы придете.

Вам необходимо все хорошо спланировать и не забывать о конкурентах, которое постараются разрушить ваш бизнес – они могут устраивать ловушки и быть более умелыми в ведении дел. А значит, иногда вам придется быть очень изобретательными, прибегая к нестандартным методам, например, женскому стриптизу. Основным показателем вашего успеха будет именно прибыль. Чем вы больше заработаете, тем лучше сможете развить бизнес.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 или лучше
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Internet Cafe Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив