Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Toilet paper wants to be a basketball

Toilet paper wants to be a basketball скачать торрент

Toilet paper wants to be a basketball
Обновлено:
Скриншоты
Toilet paper wants to be a basketball Toilet paper wants to be a basketball Toilet paper wants to be a basketball Toilet paper wants to be a basketball Toilet paper wants to be a basketball Toilet paper wants to be a basketball
Год выхода: 2021
Жанр: Аркады, Приключения, Экшен
Разработчик: KIMIDORI SOFT
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Рекомендуем вам обратить внимание на интерактивный проект Toilet paper wants to be a basketball, в котором удивительным образом соединяется спортивная игра и платформер. Тут геймерам придется взять руководство над самым настоящим рулоном туалетной бумаги. Стоит отметить, что он будет крайне неординарным, поскольку является живым и у него есть собственные мечты.

Он хочет стать баскетбольным мячом, однако никак не удается реализовать это желание, поэтому наш герой страдает. Прошло не так много времени – и вот он загадал себе другую мечту. Раз уж у него не получается стать мячом, то может быть он сможет попасть в баскетбольное кольцо? Это пожелание имеет все шансы на воплощение в жизнь, но вы должны приложить все силы, дабы помочь ему это сделать. Используйте аэродинамические характеристики бумаги, ее вес, дабы получить желаемое. Придется устранить много преград на пути, но самое главное – вы сможете попасть в баскетбольное кольцо.

1.19 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Toilet paper wants to be a basketball
Подробнее об игре Toilet paper wants to be a basketball
Конечно, это все звучит слегка странновато, но именно в этом случае игровой процесс самый интересный и увлекательный. Вам больше не нужно совершать модернизации, а потом заниматься дополнительными заданиями. Все значительно проще, чем вы могли подумать изначально. Перед вами есть определенная местность и имитация пути к заветной цели. Это обычное баскетбольное кольцо, именно туда вы должны добраться и сделать мечту нашего героя реальностью.

Достичь его вы сможете только после того, как устраните все препятствия и сложности на пути. Возможно, особо ничего сложного и не будет, хотя в действительности, все совершенно не так легко. Изначально вам будут оказывать сопротивление, не позволять двигаться дальше. Да и сам бумажный рулон максимально непредвиденный, а его аэродинамика отрицательно воздействует на дальнейшее продвижение по игре. Помните о наличии физических характеристик бумаги, это тоже имеет значение при игровом процессе.

Поэтому переходите на наш интернет-портал, чтобы там Toilet paper wants to be a basketball скачать торрент на русском совершенно бесплатно. Здесь перед вами откроется невероятный выбор инструментов, которые есть в окружающей среде, головокружительные испытания и еще много чего. Нужно только сконцентрироваться и начать путешествие, чтобы помочь основному герою превратить свою мечту в жизнь.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 650 or AMD Radeon HD 7750
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Toilet paper wants to be a basketball через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив