Solar Ash скачать торрент

Solar Ash
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Solar Ash Solar Ash Solar Ash Solar Ash
Название: Solar Ash
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Аркады
Разработчик: Heart Machine
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Любителям приключений, в которых можно поразмышлять и просто насладиться визуализацией, мы приготовили прекрасную игру. В ней нужно управлять необычным существом, оказавшимся в бездне реальности. Перед существом возникнет много проблем и трудностей, и для их преодоления придется потратить немало усилий и времени. Но главное – это выжить. Заветная цель так далеко, и путь к ней будет не легким и тернистым, наполненным неожиданностями и сюрпризами. Сначала проект покажется стандартным, и игроку предстоит только путешествовать по игровому миру. Но с середины игры будьте готовы к встречам с черными дырами, стихийными бедствиями, и другими неприятностями.

3.26 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Solar Ash
Подробнее об игре Solar Ash
Сложные испытания
В данном повествовании основной акцент сделан на сюжете и переживаниях персонажа, однако, кроме этого, нужно справляться с разными испытаниями. Например, стараться не попасть в черную дыру, одним прыжком преодолеть море кислоты, и многое другое. Также стоит опасаться существ, которые хотят уничтожить персонажа и просто его разорвать на куски. В общем, препятствий и опасностей будет очень много, а значит, придется изрядно постараться, чтобы достичь хороших результатов. Чтобы насладиться этим приключением, вам прежде всего нужно скачать Solar Ash через торрент на ПК на русском языке, и можно приступать к прохождению. Постарайтесь быть внимательными, не спешите делать выводы, и продумывайте каждое дальнейшее действие и шаг.

Невероятная визуализация
Невероятный визуальный стиль – это еще одна фишка этого удивительного приключения, которую воплотили разработчики. На первый взгляд графика кажется простой, с детальным окружением, приятной анимацией и оформлением. Благодаря именно этим критериям, игровой проект становится неповторимым и уникальным. Тем, кто желает насладиться графическим оформлением и окунуться в необычную атмосферу, геймерам необходимо только скачать торрент Solar Ash на ПК. Приготовьтесь к необыкновенному и непредсказуемому путешествию. В нем будет много интересного и нового, и вам обязательно понравится.

Благодаря таким историям, пользователи смогут о многом подумать. Не нужно спешить и быстро проходить все уровни. Постарайтесь узнать все особенности и вникнуть в них, чтобы по достоинству оценить этот виртуальный мир. Иногда будет трудно разобраться с тем, что происходит на локациях и как в это время действовать. Создатели предусмотрели возможность возврата к пройденным местам для повторного изучения. Игра подарит вам приятны эмоции и хорошее настроение. Удачи!

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 1 минута (Зависит от компьютера)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-3470 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 550 Ti / Radeon R7 360
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Solar Ash через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив