Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » B.O.T.S. and the Robofriends

B.O.T.S. and the Robofriends скачать торрент

B.O.T.S. and the Robofriends
Обновлено:
Скриншоты
B.O.T.S. and the Robofriends B.O.T.S. and the Robofriends B.O.T.S. and the Robofriends B.O.T.S. and the Robofriends B.O.T.S. and the Robofriends
Название: B.O.T.S. and the Robofriends
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG, Аркады
Разработчик: Game Grotto Softworks
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Для тех, кто предпочитает активные игровые проекты и любит получать удовольствие от геймплея, тогда стоит обратить внимание на представленную игру. Она называется B.O.T.S. and the Robofriends, скачать торрент ее вы можете, перейдя по ссылке на наш интернет-портал. Это приключение совершенно иное, очень необычное и увлекательное. Вы должны отправиться во вселенную киберпанка и сыграть за маленького робота. Почему это все нужно делать? Ответ достаточно простой: вы можете изучать окружающий мир, использовать свои умения и постараться победить. Сюжетная линия имеет несколько подводных камней, поэтому не спешите строго судить происходящее. Но чтобы не испортить вам впечатление от игры, скажем лишь то, что вы – единственный, кто может вернуть все на круги своя.

3.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре B.O.T.S. and the Robofriends
Подробнее об игре B.O.T.S. and the Robofriends
За ходом событий в игре вам придется наблюдать сверху, а игровой мир представленный несколькими локациями. Вам нужно только проследить за выполнением миссий и постараться остаться в живых. Также вас ждут битвы с опасными созданиями и даже роботами. Изучите все способности главного персонажа, улучшайте их и получайте удовольствие от происходящего. Одним из ваших преимуществ станет возможность развивать свои способности, использовать разного рода оружие и еще много чего интересного.

Данный проект окунет вас во вселенную киберпанка, и вы должны пройти свой путь до конца. Вначале может показаться, что все легко и просто, но на самом деле вы будете активно выполнять все задания и при этом следить за тем, чтобы оставаться в живых. Поэтому нельзя терять ни минуты и отправиться на изучение территорий. Роботы подойдут ближе к вам, и вы сможете узнать о среде их обитания. Эта игра стоит потраченного времени и усилий. Мы желаем вам хорошей и отлично провести время. А в этом вам поможет этот проект.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-3550 / AMD FX 8350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 770 / AMD Radeon R7 260
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру B.O.T.S. and the Robofriends через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив