Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Jetboard Joust: Next-Generation Retro

Jetboard Joust: Next-Generation Retro скачать торрент

Jetboard Joust: Next-Generation Retro
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Jetboard Joust: Next-Generation Retro Jetboard Joust: Next-Generation Retro Jetboard Joust: Next-Generation Retro Jetboard Joust: Next-Generation Retro Jetboard Joust: Next-Generation Retro
Название: Jetboard Joust: Next-Generation Retro
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады
Разработчик: BitBull Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Все еще ищете что-то неординарное? Тогда проект Jetboard Joust: Next-Generation Retro, скачать торрент которого вы можете по указанной ссылке, точно придется вам по душе. Но не спешите, выход игры запланирован на 2020 год. Это будет классический платформер во всех его проявлениях. Ваш персонаж – это космический воин в специальном экзоскелете. На планету нашего героя напали враги из космоса и похитили его друзей.

Трейлер и геймплей к игре Jetboard Joust: Next-Generation Retro
Подробнее об игре Jetboard Joust: Next-Generation Retro
И у нашего воина нет другого выбора, кроме как отправиться им на выручку. По пути вам будет попадаться довольно много противников и их всех нужно одолеть, а после вступить в сражение с главарем. Графика выполнена в соответствующем стиле того времени. Вначале вас ждет черно-белая картинка, но в процессе игры откроются и другие цвета.

Концовку игры вы будете проходить в ярком, красочном мире. Здесь очень реалистичная физика, которая порадует даже самого требовательного пользователя. У всех ваших врагов есть уникальные способности и нужно отыскать верную тактику в противостоянии с ними. Некоторые уровни заставят вас крепко призадуматься для дальнейшего прохождения. Но это то, чем платформеры и привлекают столь большую фанатскую аудиторию. Только от ваших действий зависит, сможете ли вы отыскать похищенных товарищей и освободить их.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.2 ГГц
Видео: 256 Мб
HDD: 200 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Jetboard Joust: Next-Generation Retro через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив