Generation Zero Xatab скачать торрент

Generation Zero Xatab
Обновлено:
Скриншоты
Generation Zero Xatab Generation Zero Xatab Generation Zero Xatab Generation Zero Xatab Generation Zero Xatab Generation Zero Xatab
Название: Generation Zero Xatab
Год выхода: 2019
Жанр: Шутеры, Экшены, Выживание, Открытый мир
Разработчик: Avalanche Studios
Версия: Build 1814208
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Шведский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Военные действия против роботов станет главной темой игрового экшена в жанре апокалипсиса и игры на выживание. Сражаться придется с железными машинами, но из оружия у вас будет только пуленепробиваемый жилет и автомат. Да, звучит немного нелепо. А если учесть, что биться вам придется самостоятельно, то победить в таком противостоянии будет практически нереально. В ходе игрового процесса вам понадобиться помощь. Поэтому вы получаете возможность сформировать собственные партизанские отряды, дабы оказать сопротивление машинам.

9.84 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Generation Zero Xatab
Подробнее об игре Generation Zero Xatab
Сюжет
Основные действия столь увлекательного игрового проекта будут проходить в глубинке, а конкретно- в одной деревушке на территории Швеции. Вы окажитесь в двадцатом веке, когда развитие технологий вышло на новый уровень, и они начали развиваться с огромной скоростью. И теперь вы, как главный персонаж, всего этого приключения, используя только жилет и автомат, будет пытаться оказать сопротивление своим очень опасным и могущественным противникам. Жуткие механические создания безо всяких объяснений начала нападать на мирное население, полностью стирать с лица земли небольшие шведские селения. И вам придется очень сильно постараться, чтобы устранить этих механических роботов. Поэтому игровой процесс будет довольно сложным. Вам придется найти себе союзников, пока не стало слишком поздно. Всем вам грозит большая опасность в лице этих механических созданий, которые, определенно, сошли с ума.

Геймплей
Роботы просто потрясают своими параметрами, а ведь вы должны изучить тактические построения, которые они используют при сражениях. Постарайтесь как можно реже пересекаться с ними. Продумайте собственные действия и сформируйте тактику для себя и союзников. Если вам по душе подобные игровые проекты, то милости просим на наш игровой портал, где вы можете скачать торрент Generation Zero Xatab совершенно бесплатно. Изучайте все прилегающие территории на протяжении всего игрового процесса. Это позволит вам достичь положительного результата в этом приключении.

Ваши противники имеют больше могущества и силы, нежели вы со своими союзниками. Так что придется хитрить. Отыщите себе побольше союзников и освободите небольшой городишко в Швеции от обезумевших машин. Для этого можно еще использовать поддержку местного населения.

Особенности Generation Zero Xatab
  • Роботы имеют свойство изменяться в размерах с каждым новым уровнем в игре. Вам стоит принять это во внимание для дальнейших сражений.
  • Изначально у вас будет только автомат, но в процессе игры вы получите доступ к более мощному оружию. Для этого нужно правильно проходить все основные уровни.
  • Вы можете создать собственный отряд партизан, отыскать для них укрытие от этих злобных машин, а затем нанести неожиданный удар.

Дополнения:
Generation Zero - Schweet Vanity Pack,
Generation Zero - Bikes,
Generation Zero - Tubular Vanity Pack,
Generation Zero - Rivals & Experimental Weapons,
Generation Zero - Blockbuster Vanity Pack,
Generation Zero - Alpine Unrest,
Generation Zero - Rivals & Experimental Weapons,
Generation Zero - Apparel Crafting;

Системные требования
ОС: 64bit OS - Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5 Quad Core
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 660 / ATI HD7870 - 2GB VRAM
Место на диске: 35 GB

На этой странице вы можете скачать игру Generation Zero Xatab через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив