Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Майнкрафт русская версия

Майнкрафт русская версия скачать торрент

Майнкрафт русская версия
Обновлено:
Скриншоты
Майнкрафт русская версия Майнкрафт русская версия Майнкрафт русская версия Майнкрафт русская версия Майнкрафт русская версия Майнкрафт русская версия
Название: Майнкрафт русская версия
Год выхода: 2019
Жанр: Аркады
Разработчик: Mojang
Версия: v1.14.4 Rus
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Культовая игра Майнкрафт теперь доступна в обновленной версии на русском языке. Как и прежде, вам предстоит заняться постройкой самых нестандартных и уникальных построек из кубиков. Наличие русского языка в файле установки существенно упростит понимание заданий для игрока. В данной версии игры блоки, используемые для постройки, будут из разных материалов. Это и бетон, и песок, и железо, и дерево. Карты также будут переведены на русский, что облегчит немного задачу для вашего персонажа. Но вместе с таким обновлениями вас ожидают и новые противники, которые только и ждут подходящего момента для нападения.

444 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Майнкрафт русская версия
Подробнее об игре Майнкрафт русская версия
Сюжет
Строительством зданий вы можете заниматься ровно столько, сколько пожелаете, у вас не будет ограничений по этому поводу. Ресурсы можно достать на различных локациях. Сюжетная линия не изменилась нисколько, все остается по-прежнему: виртуальный мир кубиков, где вы занимаетесь постройкой новых огромных зданий. Материалом для этого вам служат блоки различной формы и цвета. Интерфейс достаточно простой и удобный в использовании, поэтому выполнять основные миссии и бонусы вам будет не сложно. Также появилась возможность приручить некоторых домашних животных и завести небольшую ферму. Самыми яростными противниками остаются для вас пауки, разные монстры и крикуны.

Механика процесса
Для получения ресурсов вам необходимо будет найти необходимые инструменты, без которых добыча будет невозможна. Так что, как видите, в этой версии вам придется не только размахивать оружием. Если вам понравилась задумка, то заходите на наш игровой ресурс, чтобы скачать торрент Майнкрафт русская версия. Здесь вы найдете огромное количество новых мест, обновленные возможности для крафтинга и усовершенствованный геймплей. В сравнении с предыдущими версиями, разработчики модернизировали интерфейс, исправили некоторые погрешности и добавили возможность создавать собственные локации. Для этого используйте найденные вами инструменты. Игра устанавливается очень быстро, поэтому долго ждать, чтобы начать свое приключение, вам не придется.

Игровые факты
Здесь перемешались жанры выживания и создания построек, но они очень гармонично дополняют друг друга. Также вам потребуется сделать запасы провизии для вашего персонажа. Кубическая графика смотрится очень интересно, а цветовая гамма не слишком отвлекает.

Особенности Майнкрафт русская версия
- В представленной игровой версии встроен особый режим. Время от времени будут появляться задания на время, в которых необходимо собрать максимально большое количество ценных материалов.
- Простой интерфейс и быстрая установка – одни из основных преимуществ данной игры.

Системные требования
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium IV (2.0 GHz) / AMD Athlon XP 2200+
Память: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / AMD Radeon HD 2600 / 512 Mb / DirectX 9
Места на диске: 1 Gb

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт русская версия через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Akimbo 69 TM
Здравствуйте, эта игра работает без лаунчера? просто у меня все лаунчеры заблокированы провайдером, и впн тоже(
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив