Super Meat Boy скачать торрент

Super Meat Boy
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Super Meat Boy Super Meat Boy Super Meat Boy Super Meat Boy Super Meat Boy Super Meat Boy
Название: Super Meat Boy
Год выхода: 2010
Жанр: Аркады
Разработчик: Team Meat
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Кратко об игре:
Представленная игра, которая была создана и запущена в производство Эдумендом МакМилленом, имела не очень большие размеры и числилась под названием Meat Boy. Это было в 2008 году. Сама по себе она достаточно сложная в прохождении, тем не менее привлекла достаточно большое количество геймеров. Возможно, причиной тому стал не совсем обычный сюжет игры. Именно из-за большой популярности в недолгом времени разработали полноценную версию Super Meat Boy, скачать торрент которой можно здесь, на интернет-ресурсе. Однако, официально выхода игры пришлось ждать долго. Но игроки не утратили интерес и как только она поступила в продажу, то раскупалась практически сразу. Прибыль от продаж была колоссальная. Также за все время существования игровой проект Super Meat Boy получил немало различных наград и премий. Если вы откроете рейтинг самых сложных игр, то обязательно найдете в списке и эту игру.

157 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Super Meat Boy
Подробнее об игре Super Meat Boy
Сюжет игры
Основным персонажем в этой игре будет… обычный кусок мяса. Удивлены? Еще бы! Но в этом и заключается вся изюминка данной игры. Сюжетная линия поведает историю о храбром персонаже, который спасает свою возлюбленную. Ее похитил какой гигантский злобный чудик в скафандре. Вам будут доступны шесть уникальных миров. У каждого из них есть свои особенности. Однако, будьте крайне осторожны, ведь ловушки расставлены повсюду. На пути вам будут встречаться циркулярные пилы и вентиляторы, их нужно обходить, чтобы не быть искромсанным в фарш. В ином мире в виде ловушки могут быть шипы, раскаленная лава и даже ракетные комплексы. И даже обычная соль может причинить смертельный вред вашему персонажу, поэтому будьте предельно аккуратны. Чтобы добраться до своей возлюбленной, необходимо пройти все уровни и уничтожить всех противников. И конечно же, не попасться в ловушку. Сохранить игру на определенном отрезке невозможно, однако попыток пройти тот или иной уровень у вас будет предостаточно.

Геймплей
А вот касательно геймплея в игре, то он точно совершенный. Это утверждают многие игроки. Для главного героя не составляет большого труда разгонять скорость при беге, высоко прыгать. В игре Super Meat Boy очень хорошее управление и для геймера будет не трудно разогнать своего персонажа на максимальные кондиции. Вы можете поменять направление движения главного героя, даже находясь в воздухе. В начале все будут осторожничать, ведь незнакомая обстановка, еще непривычный геймплей. Однако, после нескольких потерь и восстановлений жизней, уже осторожности нет места: все преграды и ловушки буквально перелетаются, уровни проходятся максимально быстро. Словом, видно уже, что игрок привык к данной игре. И тогда, чтобы пройти уровень, игроку не придется тратить так много времени, как это было в первый раз.

Интересные факты
Весьма занимательным будет рассказать о том, что в полноценной версии было убрано ограничение по количеству жизней. Разработчики придумали совершенно другую систему поощрения геймеров. И игра Super Meat Boy не самая простая для прохождения и игроку придется приложить максимум усилий. Но то, что вы получите в конце будет невероятным, а сюжетная линия богата на неожиданности. Поэтому, если вы хотите начать играть, то заходите на наш сайт, где можно скачать торрент Super Meat Boy совершенно бесплатно.

Особенности Super Meat Boy
- У главного персонажа нет определенного уровня здоровья. Либо продолжение пути, либо смерть о столкновения.
- В игре есть 20 различных уровней, которые разделены на отдельные версии. Еще там имеется 4 секретные зоны. К слову, каждая из зон состоит из 3 уровней. В общем подсчете здесь насчитывается около 300 уровней.
- У вас будет возможность сыграть за других персонажей. Для этого необходимо найти и собрать определенные предметы, которые и откроют доступ.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: С тактовой частотой 1.2 ГГц и выше
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0c (требуется поддержка Pixel Shader 2.0 и Vertex Shader 2.0)
Звуковая карта: Любая совместимая с Windows
Свободное место на жестком диске: 300 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Super Meat Boy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив