Bulb Boy: Jar of Despair скачать торрент

Bulb Boy: Jar of Despair
Обновлено:
Скриншоты
Bulb Boy: Jar of Despair Bulb Boy: Jar of Despair Bulb Boy: Jar of Despair Bulb Boy: Jar of Despair Bulb Boy: Jar of Despair Bulb Boy: Jar of Despair
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Bulbware
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра под названием Bulb Boy: Jar of Despair – это стандартный квест с приключениями в двухмерном формате. В игре вид будет представлен сбоку. По сути, данный проект по сюжету будет продолжением игрового проекта Bulb Boy. По-прежнему имя основного персонажа указано в названии. Он будет и дальше совершать путешествие по безграничному подвалу, наполненному странными локациями, жителями и сюрпризов.

Трейлер и геймплей к игре Bulb Boy: Jar of Despair
Подробнее об игре Bulb Boy: Jar of Despair
Наш герой оказался там совершенно случайным образом, не ведая, что в этом месте может скрываться столько всего. По сути, это целый отдельный мир. Начинается все с того, что дедуля попросил отыскать банку с вареньем, и наш герой спустился вниз, чтобы отыскать нужную вещь. Но он не предполагал, что окажется в странном мире, наполненном чудовищами и довольно милыми существами. Основным заданием станет не только поиски выхода, но и поиски той несчастной банки с вареньем. Геймплей выполнен в формате простого стандартного квеста. Поэтому, если вы хотите проверить свои силы, то переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Bulb Boy: Jar of Despair совершенно бесплатно.

Вся суть игры состоит в перемещениях по различным ярким уровням, где необходимо выполнять некие активности. Иногда это будет обыкновенный разговор с встреченными персонажами, а иногда необходимо можно будет отыскать разные предметы, чтобы потом использовать их. Также вам предстоит заниматься решением головоломок и другими заданиями. Могут и встретиться увлекательные мини-игры и даже возможность, похожая на эпизод в стиле экшена. В игре представлено двухмерное графическое оформление с большим количество деталей, а также плавная анимация. Стоит отметить несколько безумный стиль рисования, который подчеркнет всю абсурдность происходящего.

Системные требования:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Intel Core i5-6300U 2.5 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: Intel HD Graphics 520
HDD: 2 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Bulb Boy: Jar of Despair через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив