Moorhuhn скачать торрент

Moorhuhn
Обновлено:
Скриншоты
Moorhuhn Moorhuhn Moorhuhn Moorhuhn Moorhuhn Moorhuhn
Название: Moorhuhn
Год выхода: 2004 - 2007
Жанр: Аркады
Разработчик: Phenomedia
Версия:
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы устали от повседневных забот, а проблемы насущные стали слишком утомительными, то в такие моменты возникает желание убежать куда глаза глядят и желательно подальше. Но каким образом можно это сделать? Ответ довольно прост и лежит практически на поверхности. А если быть точнее, то находится на нашем интернет-ресурсе. Там вы можете скачать торрент Moorhuhn абсолютно бесплатно.
Подобные игры, в которых персонажами выступают курицы, положительно влияют на сознание людей еще с конца 90-х. Поначалу это была самая обыкновенная стрелялка, которую использовали в пабах Германии. Но когда интернет распространил эту игру по всем странам и континентам, то она приобрела огромную популярность. Так что скорее устанавливайте одну из самых популярных игр, которая поможет вам отвлечься от повседневных проблем и доставит вам немалое удовольствие. Это один из самых лучших способов отвлечься.

189 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Moorhuhn
Подробнее об игре Moorhuhn
Сюжет
Данная игра позволяет приятно провести время и расслабиться. Чтобы скачать торрент Moorhuhn, вам нужно перейти на наш сайт. Сюжетная линия основывается на событиях, происходящих на шотландских болотах. Там началась самая настоящая охота на куропаток очень редкого вида. Если первести с немецкого Moor значит «болото», а huhn имеет обозначение курица или куропатка. Полагаясь на свой немецкий прототип, нарисован и персонаж мурхун в трехмерной Maya 2.5. В это сложно поверить, но в самом начале эта игра служила в качестве рекламы для одного известного бренда шотландского виски, поэтому была бесплатной и общедоступной.

Ваш персонаж в игре – это охотник, который пришел на болота пострелять куропаток. Главное задание – отстрелять как можно больше этих птиц. Если вы застрелите птицу, которая пролетает в относительной близости от вас, то получите 5 очков, за птицу, находящуюся на среднем расстоянии, получите 10 очков, и за самую дальнюю начисляется 25 очков. Но в определенные моменты внезапно перед вами появляется огромную куропатку и в случае удачного выстрела, вы также получите 25 очков. Еще вашими мишенями будут шапка пугала и крылья мельницы. В небе время от времени появляются шары и самолеты. Но их трогать нельзя, иначе вы будете терять очки, минус 25 за каждого сбитого. Для стрельбы используйте левую кнопку мыши, а, чтобы перезарядиться – правую. У вас будет установлен таймер, по истечению которого и будет определяться количество набранных очок. На все про все у вас будет полторы минуты. Такой небольшой отрезок времени позволяет быстро проходить уровни, не тратя много времени на выполнения заданий или прохождения квестов. Эта игра выполнена в жанре аркады, так что требует тактической подготовки и быстрой стрельбы.

Геймплей
Представленная игра пользовалась большой популярностью среди госслужащих в Германии. Многие услышав это слово, сразу же вспоминают прекрасно проведенное время за отличной аркадой. А все потому, что Moorhuhn – игра, которая захватывает с первых минут и увлекает в свой мир. Геймерам понравится и 3D-графика, и отличная озвучка. А приколы, которыми будет сопровождаться отстреливание птиц, заставит вас от души посмеяться во время набирания очков. Это отличный способ отвлечься или успокоиться, а также занять себе в свободное время.

Особенности Moorhuhn
- Увлекательный сюжет и огромная мировая популярность
- Отличная озвучка и убойное чувство юмора
- Геймплей очень простой и удобный
- Позволяет скоротать время и отвлечься.

В раздаче присутствуют игры:
Морхухн,
Морхухн 2 - Перезагрузка,
Морхухн 3 - Революция,
Морхухн: Снежный Десант,
Морхухн X.

Также присутствуют бонусы:
карт,
Спасти рядовую жабу,
Демо версии других игры.

Системные требования
Операционная система: Windows 95 / 98 / ХР / Vista / 7 /8 /10
Процессор: Pentium III 500 МГц
Видеокарта: 16 МБ, DirectX 8.1
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
Жесткий диск: 550 МБ

На этой странице вы можете скачать игру Moorhuhn через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
xxxalex
жаль что меня видеокарта на 4 мего байт пойду покупать ti 1080 gtx )))0
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив