Bad Piggies скачать торрент

Bad Piggies
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Bad Piggies Bad Piggies Bad Piggies Bad Piggies Bad Piggies
Название: Bad Piggies
Год выхода: 2012
Жанр: Аркада, Логические
Разработчик: Rovio Entertainment
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Злые свиньи снова хотят завладеть яйцами и для этого отправляются в далекое путешествие. Но чтобы уехать далеко им нужно идеальное транспортное средство, которое будет также хорошо как на ровной дороге, кочках и горах. В арсенале свиньи имеют некоторый набор ограниченных по количеству предметов. Именно из них необходимо соорудить чудо-вездеход. И конечно же в этом должны помочь вы. Игра очень увлекательна, особенно тем, что у вас наконец появился шанс поиграть за зеленых свинок. Bad Piggies скачать торрент вы можете под этим описанием.
Скачать .torrent
31.88 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bad Piggies
Подробнее об игре Bad Piggies
Кроме злополучных яиц вам придется охотиться за бонусами, преодолевать всяческие испытания и участвовать в разработке хитроумных изобретений, таких как роботы, на огромных ногах, которые умеют не только широко шагать, но и летать. Теперь вы на стороне свинок, и только в ваших силах помочь им.

Каждый из уровней можно проходить снова и снова, нескончаемое количество раз. С каждой попыткой вы повышаете свою результативность и зарабатываете различные бонусы. Эту игру можно отнести к развивающим, так как она способствует концентрации внимания, собранности, ловкости и смекалке. Кто из нас не мечтал конструировать всевозможные изобретения из подручных средств.

Кроме того вас ожидает универсальная игровая механика на фоне красочной и невероятно насыщенной графики. Огромный выбор уровней, всего их насчитывается сто сорок. Ваши возможности в создании функционального транспорта практически безграничны. А разнообразие заданий и испытаний точно не даст вам заскучать или же потерять интерес к прохождению уровней. Все это сопровождается жизнерадостным звуковым рядом с забавными спецэффектами.

На этой странице вы можете скачать игру Bad Piggies через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив